pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники АН «Итака» подтвердили право работать с недвижимостью

Сорок семь сотрудников направления «Жилой фонд» АН «Итака» получили сертификаты, подтверждающие их профессиональную квалификацию. Среди них есть как начинающие агенты, так и эксперты, которые сдают экзамен регулярно - каждые три года.

Аттестация проходила в виде квалификационного экзамена при участии представителей Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Лениградской области. Каждый сотрудник, справившийся с квалификационными испытаниями, получил от Ассоциации удостоверение аттестованного специалиста.

Как рассказала Елена Соколова, директор по персоналу АН «Итака», сертификация риэлтерской деятельности была введена для того, чтобы помочь потребителям сориентироваться в море услуг агентств: аренды недвижимости (http://rentinspb.ru/), продажи/покупки и др. Для этих целей Российская гильдия риэлторов ввела Национальные стандарты профессиональной риэлтерской деятельности, в разработке которых приняла активное участие Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Агентство недвижимости «Итака» – ведущая риэлтерская компания Северо-Западного региона России, которая предоставляет гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. В региональной сети компании – свыше 40 офисов, около 1 500 сотрудников, более 10 000 объектов по всем направлениям недвижимости.

Похожие пресс-релизы