pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновации от 3М для контроля качества пищевой продукции теперь и в Украине

В 2012 году на рынке Украины появились инновационные решения от компании 3М, позволяющие контролировать качество пищевых продуктов: тест-пластины Petrifilm™ и системы экспресс-контроля гигиены Clean-Trace™. С их помощью можно повысить эффективность и производительность работы лаборатории, улучшить гигиену на производстве, обеспечивая безопасность и качество пищевых продуктов и фармацевтических препаратов.

Тест-пластины Petrifilm™ выпускаются компанией 3М уже более 20 лет и зарекомендовали себя как надёжные и простые в использовании тесты для подсчёта микроорганизмов, которые позволяют получить быстрый и точный результат.

Среди преимуществ тест-пластин Petrifilm™ их компактный размер: тесты не требуют много места для хранения, при их использовании уменьшается объем отходов и затраты на утилизацию. Тест-пластины Petrifilm™ значительно упрощают процесс исследования, что позволяет экономить рабочее время и повышает производительность работы предприятия.

Система Clean-Trace™ предназначена для эффективного экспресс-контроля чистоты при производстве продукции. Система позволяет в течение 1 минуты определить степень загрязненности поверхности производственных линий на предприятии, чтобы, при необходимости, произвести дополнительную обработку оборудования. С помощью Clean-Trace™ легко выявить загрязненные участки на производстве и обеспечить надлежащий контроль качества продукции.

Система Clean-Trace™ широко применяется в молочной, мясоперерабатывающей, пивоваренной промышленности, в производстве безалкогольных напитков, соков, воды, полуфабрикатов, в кондитерской промышленности, а также в производстве косметики и фармацевтических препаратов.

Важно помнить, что микробиологические исследования играют ключевую роль при контроле качества выпускаемой продукции. На сегодняшний день на пищевых производствах во всём мире широко используются тест-системы микробиологического контроля.

О компании «3М Украина»
ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 29,6 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 84 000 сотрудников в 65 странах мира. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.
С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.
Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3m.ua

Контакты для прессы

Надежда Матухно
Специалист по корпоративному маркетингу и
коммуникациям
OOO «3M Украина»
тел. (044) 490 57 77
тел. (050) 441 95 31
e-mail: [email protected]

Кристина Гуцалова
Пресс-служба
OOO «3M Украина»
HOSHVA PR
тел.: (044) 364 14 33
тел. (067) 782 02 92
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы