pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпущено базовое решение в новой линейке конфигураций "КЛИК-Управление"

Компания «Аксистем», основной разработчик конфигураций на платформе «Клиент-Коммуникатор», анонсировало новое решение «КЛИК-Управление: БАЗОВАЯ». Оно существенно расширяет функционал конфигурации «КЛИК-CRM: Продажи», успешно продающейся с конца 2011 года. «КЛИК-Управление: БАЗОВАЯ» станет основой для создания других отраслевых решений в этой линейке, работа над которыми уже активно идет.

Александр Васильковский, руководитель компании «Аксистем» прокомментировал: «У нас уже давно была комплексная конфигурация, обладающая даже более широким функционалом, чем «КЛИК-Управление: БАЗОВАЯ». Но назрела необходимость в более современной и удобной структуре и логике работы пользователей в программе. И мы ее создали, предварительно «откатав» основные элементы в более простой конфигурации «КЛИК-CRM: Продажи», которую рынок очень хорошо принял. Теперь все последующие версии отраслевых управленческих решений будут строиться именно на «КЛИК-Управление: БАЗОВАЯ». В частности, идут работы над конфигурациями для торговли и обслуживания спецтехники, для полиграфических компаний, для рекламных агентств».

В отличие от решений на основе «КЛИК-CRM» конфигурации семейства «КЛИК-Управление» содержат все основные функции для организации работы не только с покупателями, но и с поставщиками. А также – для ведения комплексного управленческого учета в организациях, который ориентирован на контроль эффективности различных процессов.

Программа позволит в реальном времени контролировать действия сотрудников и получать достоверную аналитику. Менеджеры отделов продаж, сервиса, снабжения смогут автоматизировать свою работу, не теряя времени на подготовку отчетов, выписку документов и другие рутинные задачи. Эти и многие другие действия программа возьмет на себя, став самым полезным помощником в текущей работе. При этом - напоминая о ранее запланированных задачах, платежах, днях рождения и других событиях.

«КЛИК-Управление: БАЗОВАЯ» – реализовано на технически передовой платформе, которая включает в себя развитые средства дизайна архитектуры, пользовательских интерфейсов и программной логики, возможности удаленной работы, интеграции с платформой «1C», имеет встроенный редактор печатных отчетов и OLAP-аналитики, интегрировано с MS Office, управление почтой и систему ее рассылки.

Нельзя не отметить ценовой фактор. Как и предыдущее решение «КЛИК-CRM: Продажи», «Базовая» конфигурация имеет, пожалуй, самую минимальную стоимость среди аналогов по функциональности и технологичности. Одно рабочее место «КЛИК-Управление: БАЗОВАЯ» стоит всего 6000 рублей (или 9300 рублей – в версии «Prof»)! При этом есть возможность рассрочки оплаты (без удорожания!) и аренды лицензий, что позволяет каждой компании выбрать оптимальный для себя вариант платежей.

А однопользовательская версия «КЛИК-Управление: БАЗОВАЯ», традиционно для всех решений на платформе «Клиент-Коммуникатор», доступна вообще бесплатно! Без ограничений по времени или функциональности.

Разработчики программы - отечественная команда опытных программистов и специалистов по внедрению, которая более 12 лет специализируется на создании решений для самого широкого круга предприятий. На платформе "КЛИК" ("Клиент-Коммуникатор") уже работают более тысячи компаний в России и странах СНГ. По отзывам ряда отраслевых порталов и исследовательских компаний, программа "Клиент-Коммуникатор" входит в число лучших российских CRM-систем и платформ автоматизации управленческого учета. Подробнее о разработчиках и их опыте можно узнать по адресам http://bmicro.ru и http://axistem.ru.

Более детально познакомиться с программой можно на сайте программы.

Похожие пресс-релизы