pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая Группа «ТАС» получила аккредитацию в ПАО «Проминвестбанке»

Страховая Группа «ТАС» заключила договор о сотрудничестве с ПАО «Проминвестбанк», который входит в 1000 крупнейших банков мира. В рамках подписанного договора СГ «ТАС» будет выступать страховым партнером по следующим видам: КАСКО, страхование имущества, железнодорожного, водного и воздушного транспорта, спецтехники и с/х техники, страхование животных, от несчастного случая, будущего урожая. Аккредитация получена по всей региональной сети ПАО «Проминвестбанк», которая покрывает всю территорию Украины.
«Одним из основных направлений развития мы рассматриваем банкашуранс с надежными партнерами, каким и является «Проминвестбанк», - говорит заместитель Председателя Правления Страховой Группы «ТАС» Татьяна Новицкая. – Мы продолжаем работать над развитием этого направления и в ближайшее время планируем заключить договоры еще с тремя финучреждениями».
«Проминвестбанк» по данным НБУ на 01.04.2012 входит в пятерку крупнейших банков Украины по размеру активов.
По состоянию на 01.07.2012 СГ «ТАС» аккредитована в 21 банке.

Похожие пресс-релизы