pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая игра "Сказка" от молодых российских разработчиков

"Сказка"  - социальная компьютерная игра, разработанная компанией Arigama и запущенная в социальные сети в июне 2011 года, где сразу завоевала сердца тысяч поклонников! Совсем недавно игра появилась и на платформе Android и уже стремительно набирает обороты!

"Сказка" представляет собой виртуальную ферму с увлекательным геймплеем и потрясающей графикой. Принцессы и драконы, гномы и ведьмы - вот что отличает эту игру от обычной фермы! Великолепные декорации, любимые с детства персонажи и волшебная музыка помогут вам окунуться в удивительный мир, полный приключений, и почувствовать себя ребенком. Создайте свою собственную историю, придумайте свой волшебный мир вместе с друзьями!

Игра работает по бесплатной модели и вы можете скачать ее в сервисе Google Play уже сейчас!

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.arigama.fairytale

О компании "Arigama".
Компания "Arigama" — кроссплатформенный разработчик онлайн игр для социальных сетей и мобильных платформ. Наши игры уже покорили Odnoklassniki.ru, Vk.com, My.mail.ru, Facebook.com , но мы не останавливаемся на достигнутом и готовы предложить нашим игрокам окунуться в волшебный сказочный мир с мобильного телефона. Наше приложение «Сказка» теперь доступна и на Android!  Мы верим в то, что наши игры смогут сделать жизнь людей ярче и насыщеннее.

Узнать больше о нашей компании вы сможете на сайте www.arigama.ru

Похожие пресс-релизы