pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новую экструзионную линию по выпуску гермослоя в компании «РОСАВА» обеспечат современным программным обеспечением

Поставленная в компанию «РОСАВА» в мае этого года новая экструзионная линия по выпуску гермослоя компании Krauss Maffei, Berstorff (Германия), смонтирована. Подключена гидравлическая система, 2 экструдера, каландр, смонтированы транспортеры подачи резиновой смеси. На данный момент немецкие специалисты компании-поставщика данного оборудования, специально разработав к ней соответствующее программное обеспечение, выполняют работы по его установке. Работа программного обеспечения позволит задавать все параметры деталей через, используя автоматизированное рабочее место.

Экструзионная линия является одной из составляющей нового технологического комплекса, который закуплен компанией «РОСАВА» в рамках проведения комплексной программы модернизации производства. Общая стоимость инвестиций в 1-м полугодии текущего года составила 28,5 млн.грн. По словам технических специалистов, линию подготавливают к пуско-наладочным работам, к которым планируют приступить в ближайшее время.

Похожие пресс-релизы