pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ получил статус SAP Partner Center of Expertise

Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, прошла сертификацию SAP Partner Center of Expertise, свидетельствующую о том, что НОРБИТ может гарантировать своим клиентам по-настоящему высокий уровень услуг по поддержке продуктов SAP.

Статус SAP Partner Center of Expertise является официальным подтверждением того, что НОРБИТ соответствует всем необходимым требованиям SAP для оказания услуг по поддержке решений: располагает нужным количеством специалистов, набором компетенций, системным ландшафтом, а также каналами связи для оказания услуг сопровождения (SAP Standard Support и SAP Enterprise Support) в соответствии с правилами и стандартами международной компании. Для заказчиков это означает, что НОРБИТ может обеспечить им полное сопровождение SAP-систем на том же уровне, что и сам вендор или другие его крупные партнеры, в т.ч. международные.
Полученный сертификат действителен до 31 мая 2014 года. Он позволяет НОРБИТ сохранить поддержку существующих клиентов, а также предлагать услуги, соответствующие стандартам SAP, новым клиентам – тем, у кого система только внедряется, и тем, у кого она уже эксплуатируется.

Теперь заказчики НОРБИТ смогут воспользоваться всеми услугами, входящими в пакеты SAP Standard Support и SAP Enterprise Support. Преимущества этих предложений: поддержка горячей линии в режиме 24х7, жесткие и фиксированные сроки обработки и разрешения инцидентов в рамках SLA, использование системы Helpdesk, удаленный мониторинг систем, а также соответствие стандартам ITIL.
Дмитрий Никулин, руководитель департамента SAP компании НОРБИТ: «Проекты по сопровождению являются менее рисковыми для консалтинговых компаний, чем проекты внедрения, а их прибыльность растет по мере роста числа сопровождаемых клиентов. Этому способствует и то, что услуги сопровождения для различных клиентов оказываются по единым принципам и стандартам, что как раз является обязательным требованием для стандартного сопровождения SAP Standard Support и SAP Enterprise Support. Поэтому для НОРБИТ, как для смотрящей в будущее растущей компании, рынок оказания услуг сопровождения SAP является стратегически крайне важным».

Информация о компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 170 000 клиентов (включая клиентов Sybase), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 19 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru

SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 г. Входит в состав крупнейшей российской ИТ-компании – ГК ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG. Дополнительная информация: www.norbit.ru

Контактная информация:

Яна Перминова,
PR-менеджер НОРБИТ
+7 (495) 787-29-92
[email protected]
www.norbit.ru

Похожие пресс-релизы