pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Хабаровске открылся новый павильон самообслуживания Сбербанка

Открылся новый павильон самообслуживания Сбербанка, расположенный на ул. Волочаевская, 33 (район 19 школы). Это одиннадцатый «уличный мини-офис» банка, открытый в городе Хабаровске. Внутри просторного, хорошо охраняемого помещения установлены банкомат и информационно-платежный терминал. Здесь клиенты без труда, а главное в любое время суток смогут оплатить услуги связи, ЖКХ, внести взнос по кредиту, перевести деньги с карты на карту, совершить множество других банковских операций.

«Такие точки обслуживания очень удобны для клиентов: они располагаются в тех частях города, где нет отделений Дальневосточного Сбербанка. Внутри созданы комфортные условия – закрытое помещение защищает от любой непогоды и поддерживает должный уровень конфиденциальности при работе клиентов с терминалами или банкоматами», - отметила Советник Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Инна Соловьева.

Система контроля и учета доступа «Смотритель» гарантирует отсутствие посторонних лиц в клиентской зоне в то время, когда там находится клиент. Система отопления и кондиционирования воздуха круглый год поддерживает внутри оптимальную температуру, гарантируя комфорт пользователей. В павильоне постоянно работает резервное освещение, а при наступлении темного времени суток, включается основное освещение.

Похожие пресс-релизы