pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наши в Лондоне – мультик о том, как бухгалтер из России победил всех на Олимпиаде!

Смотрите новый мультик о приключениях бухгалтера от «Что делать Консалт»! (http://goo.gl/ibKAA) В преддверии Олимпиады в Лондоне знакомые герои прошлых выпусков мультфильма о Маше Масловой попадают в самую гущу спортивных событий. По воле случая им придётся отстоять честь нашей страны на мировых соревнованиях!

Как бухучёт может отправить в нокаут огромного боксёра, на что способен разъярённый айтишник, кто победит Усейна Болта в забеге за зарплатой, а также где, собственно, настоящая сборная России – всё это в новом выпуске юмористического мультфильма от «Что делать Консалт»!

Смотрите на канале «Что делать ТВ» (http://goo.gl/4FVWY) и в профиле «Что делать Консалт» на Youtube (http://goo.gl/ibKAA). И не забудьте поделиться с друзьями и коллегами ссылкой на новый мультик о любимых героях!

Предыдущие выпуски «Приключений бухгалтера» набрали уже более 130 тысяч просмотров. Первый мультфильм о милой девочке Маше Масловой и её маме-бухгалтере вышел в свет в августе 2011 года. Авторы идеи – Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт».

Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»,
127083, г. Москва, ул. Мишина, 56, тел. (495) 974-73-74, http://www.4dk.ru

Похожие пресс-релизы