pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas и ФК «Динамо» Киев представили новую экипировку команды сезона 2012/2013

12 июля на НСК «Олимпийский» adidas и ФК «Динамо» Киев представили журналистам новую домашнюю экипировку команды сезона 2012/2013. После презентации формы состоялась открытая тренировка футболистов, которую могли посетить все желающие болельщики команды. В новом сезоне в домашних матчах команда будет играть в бело-синей форме в ретро-стиле.

При разработке формы для этого сезона дизайнеры вновь вдохновились памятной историей футбольного клуба «Динамо» Киев. Стиль экипировки напоминает форму, в которой команда играла в 1960-х гг., а также добилась одного из самых больших успехов в истории – стала обладателем Кубка обладателей кубков в 1986 году. В сезоне 2012/2013 логотип adidas будет размещен на футболке слева, а эмблема клуба – справа. Дизайнеры сохранили синюю окантовку футболки и добавили золотую канву на форме. Дополнительным элементом стала надпись «Киев», размещенная на воротниковой зоне.

«Для меня, как для тренера, главное, чтобы экипировка помогала игроку раскрыть потенциал и достичь отличного результата в каждом матче. Уровень формы от adidas всегда остается неизменно высоким. Уверен, что в новой экипировке мы покажем хорошую игру в будущем сезоне», - подчеркнул главный тренер ФК «Динамо» Киев Юрий Семин.

«Высокое качество – это одно из главных требований, которое мы предъявляем к каждой экипировке, которую производим. Наши дизайнеры всегда используют самые передовые технологии для того, чтобы помочь игрокам добиваться высоких результатов. Я уверена, что в новой экипировке команда обязательно порадует всех зрелищной игрой и успешными выступлениями», - отметила руководитель отдела маркетинга ДП «Адидас-Украина» Вера Евдокимова.

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

Впервые команда сыграет в новой форме 14 июля в домашнем матче против команды «Металлург» Донецк.

В концептуальные магазины adidas в Киеве новая экипировка «Динамо» Киев поступила в продажу 12 июля 2012 г. после официальной презентации.

Похожие пресс-релизы