pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Группе компаний «Полаир» внедрена дополнительная корпоративная программа стимулирования сотрудников «POLAIR+»

В июне 2012 года в Группе компаний «Полаир» внедрена дополнительная корпоративная программа стимулирования сотрудников «POLAIR+»
По словам генерального директора Группы компаний «Полаир» Андрея Дрибного: «Программа является первым шагом по реализации новых подходов в выработке единых корпоративных стандартов компании «Полаир»». Внедряемая система позволяет выделять и отмечать ценными призами наиболее ответственных и добросовестных сотрудников нашей компании».
Всем сотрудникам уже выданы персональные карточки «POLAIR+», на которые будет происходить зачисление баллов. Уже при получении карточки сотрудником на его счет будет зачислен приветственный бонус (1000 баллов). При зачислении баллов учитываются: стаж (проработавшим менее года – 1000, более одного года – 3000 баллов), за верность предприятию (сотрудникам, трудящимся более пяти лет, дополнительно прибавится еще 1000 баллов).
Предусмотрены и разовые бонусы за участие во всевозможных проектах, направленных на повышение производительности труда и снижение затрат. Отдельно будут поощряться всевозможные предложения по улучшению работы предприятия (их будет рассматривать специально созданная комиссия).
Таким образом, Группа компаний «Полаир» получает дополнительную возможность отметить наиболее отличившихся сотрудников в течение года.

Похожие пресс-релизы