pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics принимает участие в смене “Беги за мной” Всероссийского образовательного форума “Селигер-2012”

20 июля 2012 года, Москва – Технологии, направленные на поддержание здорового образа жизни, сохранение красоты, являются основой инновационных разработок LG Electronics. Осознавая особую важность продвижения идеи ЗОЖ как в обществе в целом, так и среди молодежи, на протяжении двух лет LG поддерживает фитнес-смену “Беги за мной” Всероссийского образовательного Форума “Селигер-2012”. За 8 дней активисты здорового образа жизни пройдут обширную программу: научатся готовить здоровую пищу в микроволновых печах LG, сохранять продукты дольше свежими в холодильниках LG, получат материалы по диетологии и сбалансированному питанию, приведут себя в форму. Молодые учителя физкультуры пройдут дополнительное обучение по проведению фитнес-уроков в школах. В рамках работы смены LG также предоставляет возможность стажировки активных участников в штаб-квартире LG в Южной Корее и мобильных телефонов LG Optimus L3 за лучшие проекты в области ЗОЖ.
Масштабные исследования в области стандартов качества позволяют LG создавать продукты с функциями полезными для здоровья. Так модельный ряд бытовой техники, используемой участниками Форума, пополнили холодильники с линейным компрессором и функциями, полезными для здоровья, протестированными Клиникой НИИ Питания РАМН и преимуществами, подтвержденными Ростестом, пылесосы Kompressor c инновационной технологией прессования пыли, сертифицированные Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР), а также робот-пылесос, пылесос с автоматическим передвижением за пользователем и микроволновые печи Lightwave с угольным грилем для приготовления вкусной и полезной пищи.
В шатре “СелИнн” на всем протяжении смены “Беги за мной” в микроволновых печах LG участники быстро и просто готовят здоровые блюда. Специально для них был проведен кулинарный мастер-класс от известного российского шеф-повара Сергея Синицына, Президента Лиги Юниоров Межрегиональной Ассоциации Кулинаров России, Посла в России от Всемирной Ассоциации Кулинарных Сообществ. В ходе мероприятия Сергей не только продемонстрировал ребятам как можно легко приготовить томатный суп и диетический кус-кус с запеченным перцем только при помощи печи LG MJ3881 из серии Lightwave и печи MB4042D с автоматическими программами приготовления блюд различных стран мира, но и поделился секретами кулинарного мастерства. При этом самые активные участники получили памятные сувениры от шеф-повара и компании LG. Конвекционная печь LG с технологией Lightwave - это многофункциональное устройство 4 в 1: микроволновка, гриль, духовка и даже пароварка. Используя древесный уголь в качестве одного из нагревателей, эти печи дают возможность готовить здоровую и вкусную пищу с сохранением ее сочности. Микроволновые печи MB4042D отличаются технологией эффективного распределения волн i-wave, обеспечивающей равномерный разогрев, а также автоматическими программами приготовления “кухни мира”, с помощью которого очень просто приготовить блюда французской, итальянской, восточной и русской кухни.
Чтобы приготовить вкусное и здоровое блюдо, важно правильно хранить продукты для сохранения всех полезных микроэлементов и витаминов. Поэтому все продукты для кулинарных классов смены “Беги за мной” хранились в холодильниках LG, отличающихся помимо функциональных преимуществ также и стильным дизайном. Так модель GA-B489EVSP - серебристая c лиственным узором из обновленной серии холодильников с нижней морозильной камерой и ручкой легкого открывания. Отличается надежным линейным компрессором с повышенной энергоэффективностью и низким уровенем шума. Технология Total No Frost с системой многопоточного охлаждения Multi Air Flow для равномерного распределения холодного воздуха по всему объему холодильной камеры, а также позволяет забыть о разморозке морозильной камеры. Чтобы свежими и полезными оставались не только овощи, но и мясо и рыба, в холодильнике LG GA-B489EVSP также предусмотрена зона Opti-Temp с двумя температурными режимами - +2 градуса для овощей и фруктов, -1 градус для мяса и рыбы. Это отделение обеспечивает более длительное хранение продуктов без необходимости замораживать их. Другая модель – LG GA-B409SLQA в современном элегантном дизайне (серебристая со скругленными дверцами и скрытыми ручками) – это также холодильник с технологией Total No Frost и секцией для хранения овощей и фруктов в условиях оптимальной влажности Moist Balance Crisper. Для максимального удобства пользователей модель оборудована внешним русифицированным светодиодным дисплеем и светодиодной вертикальной подсветкой внутри. Приэтом обладает увеличенным внутренним объемом при стандартных внешних габаритах.
Одним из залогов здоровья является чистый воздух. В образовательных шатрах "Селигера" и в шатре "СелИнн" каждый день проходят мастер-классы, находится огромное количество желающих готовить и соответственно убираться надо часто. В этом здесь на Форуме им помогают умные пылесосы LG серии Kompressor и робот-пылесос Hom-Bot. Пылесос KOMPRESSOR FOLLOW ME - первый в мире пылесос на основе технологии активного перемещения. Теперь нет необходимости тянуть его за собой. Данная модель сама перемещается следом за пользователем во время уборки, позволяя значительно снизить нагрузку на спину. Этот пылесос сделан на базе технологии Kompressor (10 лет гарантии производителя), которая сжимает пыль в брикеты, что обеспечивает легкую и гигиеническую уборку, оставляя при этом комфорный уровень шума. Пылесос снабжен уникальным многослойным фильтром, который задерживает даже мельчайшие частицы пыли. LG Kompressor VK81101HF Smart Elite также оснащен системой прессования пыли. Более того, благодаря встроенным сенсорам данная модель сама подскажет когда контейнер заполнен и есть ли необходимость очистить фильтр. LG Hom-Bot (VR5901LVM) представляет 5-е поколение роботов-пылесосов. Благодаря двум камерам и 40 сенсорам, робот-пылесос быстро и эффективно чистит помещение, делая уборку поистине легким делом. Для обеспечения максимально эффективной уборки помещений в роботе-пылесосе запрограммировано несколько режимов чистки - ручной и 2 автоматических (по спирали и зигзаг).

Похожие пресс-релизы