pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом полугодии 2012 средний срок урегулирования случаев по автокаско в СК «Allianz Украина» сократился до 4,66 дней

Киев, 24.07.12. Страховая компания «Allianz Украина» проанализировала свою статистику по срокам урегулирования страховых случаев по автострахованию (каско). Несмотря на увеличение количества заявленных событий за первые 6 месяцев 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17,38%, средний срок по выплатам сократился. Он составил 4,66 дней по сравнению с 5,46 дней в январе-июне 2011 года.

«После 2008 года наша компания приняла решение развиваться в корпоративном сегменте с акцентом на имущественные риски и существенно сократила портфель клиентов по автострахованию. Это дало нам возможность пересмотреть процессы урегулирования и усовершенствовать их. Результатом стало существенное сокращение сроков рассмотрения дел и принятия решения о выплате – с 9,37 дней после получения полного комплекта документов в 2009 году до менее 6 дней в 2011 году. Потому, когда компания приняла решение снова увеличить долю автострахования в портфеле, это стало своеобразным испытанием для обновленной функции урегулирования. По факту же, с ростом числа клиентов нам удалось не только сохранить уровень сервиса, но и улучшить показатели, сократив время ожидания страхователей», - отметил Анатолий Климюк, директор департамента урегулирования убытков СК «Allianz Украина».

Похожие пресс-релизы