pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стань участником уникального массового действа на праздновании Дня Крещения Руси

Стань участником уникального массового действа на праздновании
Дня Крещения Руси

28-29 июля в «Парке Киевская Русь» состоится празднование Дня Крещения Руси, во время которого посетителей ждет уникальное действо – создание «живой» цифры 988, как даты и символа крещения Руси. Каждый сможет принять участие в этом уникальном массовом действе и почувствовать себя причастным к празднованию исторического события.

Посетители Парка смогут воочию увидеть воспроизведение древних событий, предшествовавших принятию христианства князем Владимиром Великим. В исполнении актеров «Парка Киевская Русь» оживут сцены из истории Руси: путешествие Ольги в Константинополь, передача свитка мудрости князю Владимиру, выбор князем веры.

Кроме того, гостей «Парка Киевская Русь» ждет посвящение в жители Древнего Киева, разнообразные мастер-классы, катание на лошадях, лучный тир, развлекательная программа «Княжеские потехи и забавы», которая возрождает игровую культуру Киевской Руси.

Отпразднуйте День Крещения Руси в «Парке Киевская Русь»! Окунитесь в таинственную атмосферу древности, духовности и яркий круговорот незабываемого праздника!

«Парк Киевская Русь» расположен в селе Копачев Обуховского района Киевской области. Добраться в Парк можно маршрутным такси от м.Выдубичи.
Проезд бесплатный!

Добраться до «Парка Киевская Русь» можно маршрутным такси от м.Выдубичи.

Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com

Похожие пресс-релизы