pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алексей Глазырин поделился опытом реализации проектов на фестивале «Чусовая России»

Председатель совета директоров группы компаний «Ньютон», вице-президент РАСО Алексей Глазырин принял участие в работе Межрегиональной полевой конференции «Формирование межрегионального туристского кластера «Чусовая России». На конференции обсуждались способы интеграции интересов власти, бизнеса и общества в единый социально значимый для региона проект, который объединит Пермский край, Свердловскую, Челябинскую и Тюменскую области в единый туристский кластер.
В ходе реализации проекта в бассейне реки Чусовой будет создан этнический парк в стилистике эпохи Демидовых и Строгановых. В частности, планируется реконструкция стилизованных пристаней по течению Чусовой, шлюзов, водобойных колес, гаваней, каналов, крепостей, шахт и рудников, памятников героям Чусовской цивилизации – сплавщикам, бурлакам, первопроходцам Урала и Сибири, первым поселенцам.
Алексей Глазырин рассказал участникам полевой конференции о технологии формирования региональных брендов, перспективах и сложностях реализации проекта, применении технологии проектного подхода в управлении туристским кластером. «Чусовая Россия» - проект, который должен не только сформировать привлекательный туристский бренд, сделать популярным отдых на Урале. Но это проект, который может и должен стать образцом «экологичного» использования природных возможностей региона, с одной стороны, а с другой, примером успешного сопряжения интересов бизнеса, государства и общества, неравнодушных к родной земле людей, - отметил Алексей Глазырин. – Именно этот подход демонстрируют организаторы фестиваля и конференции, за что им большое спасибо».
Конференция проходила в рамках традиционного фестиваля «Чусовая России». С 2001 года в село Чусовое Шалинского городского округа собираются любители туризма. Здесь проходят различные состязания, мастер-классы художников и народных умельцев, выступления фольклорных коллективов, стартуют сплавы по Чусовой.

Похожие пресс-релизы