pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк поддерживает развитие северных территорий Сахалина

В рамках рабочего визита Представители Сахалинского отделения Дальневосточного Сбербанка посетили северные территории Сахалина, где встретились с руководителями муниципальных образований г. Охи, пгт. Ноглики, г. Тымовска, г. Поронайска, г. Смирных.
«Сбербанк долгие годы участвует в развитии северных территорий Сахалина, - отметила Ольга Шашкина, заместитель Управляющего Сахалинским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». - Уже сейчас в Охе на кредитные средства Сбербанка, которые в 2013-2015 годах будут возмещаться бюджетом, строится детский сад. В скором времени детский сад появится и у жителей г. Поронайска».
Сбербанк также подтвердил свою готовность в финансировании строительства домов в рамках программ переселения, сейсмоукрепления и молодежной программы на северных территориях Сахалина. Особое внимание на встрече с главами муниципалитетов был сделан на развитие и поддержку малого бизнеса со стороны Сбербанка.
Представители органов власти, понимая важность данной задачи, подтвердили свою готовность в совместной отработке и выстраивании взаимодействия в части реализации инвестиционных проектов бизнеса на местах.

Похожие пресс-релизы