pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эшелон срочно готовит руководителей всех организаций к надежной защите государственной тайны!

В конце июля в Учебном центре «Эшелон» прошел уникальный курс «023. Защита государственной тайны: подготовка руководителей организаций к государственной аттестации». Учебный курс проводился экспертами-практиками компании НПО «Эшелон», которые имеют многолетний опыт работы по защите сведений, составляющих государственную тайну.

Целью курса является подготовить руководителей организаций к государственной аттестации предприятия на работу с информацией, содержащей сведения, составляющие государственную тайну. Для этого в учебную программу включено рассмотрение основных требований нормативно-методических документов по режиму секретности, ПДИТР и защите информации от утечки по техническим каналам, а также необходимые и достаточные условия выполнения этих требований. Кроме того, в рамках учебного курса подробно рассматриваются особенности порядка организации защиты государственной тайны на конкретном предприятии.

НПО «Эшелон» имеет собственное режимно-секретное подразделение, действующее в соответствии с российским законодательством по защите государственной тайны и на основании лицензии ФСБ России, и оказывает следующий ряд услуг:

· проведение работ со сведениями, составляющими государственную тайну (ведение документооборота, переписки, переговоров и др.);

· оформление допуска специалистов к государственной тайне;

· оказание консультативной поддержки по вопросам работы со сведениями, составляющими государственную тайну;

· создание условий, необходимые для выполнения требований, предъявляемых к соискателям лицензий ФСБ России на право проведения работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Ближайшее проведение учебного курса по защите государственной тайны в Учебном центре «Эшелон» планируется на 30 августа, 27 сентября, 25 октября и 22 ноября. На курс можно зарегистрироваться на сайте учебного центра http://uc-echelon.ru/courses/2010/9526/

Похожие пресс-релизы