pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания HighLink подключила ещё один бизнес-центр!

В начале июля еще один бизнес-центр подключен к сети связи «HighLink». Теперь качественные услуги связи стали доступны в бизнес-центре «Левашовский, 12».

В 7-этажном здании на Петроградской стороне располагается около 150 офисов различных компаний. Среди них отделение Сбербанка России, компьютерный магазин «ЦиFры», дизайн-студии, туристические фирмы и многие другие.

Как только были закончены технические работы, первые клиенты в этом бизнес-центре получили качественную, бесперебойную связь.

«Наша компания пользуется услугами связи HighLink, потому что у них адекватные цены, и простая и понятная система оплаты услуг», – сообщил нам руководитель одной из подключенных компаний.

Это уже 34-й бизнес-центр в Санкт-Петербурге, который компания HighLink взяла на обслуживание, и 6-й по счету в Петроградском районе.

Сегодня услугами компании пользуются более 650 корпоративных клиентов.

«Мы планируем и дальше расширять рынок сбыта, при этом спектр наших услуг постоянно пополняется, потому что мы используем все доступные современные решения в области телекоммуникаций» — сказал в своем интервью генеральный директор и учредитель компании HighLink, Никита Капитанский.

Бизнес-центр Левашовский, 12

Похожие пресс-релизы