pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АТАК подарил Красногорску детскую площадку

29 июля состоялось открытие детской площадки «АТАК-городок» в подмосковном Красногорске. В мероприятии приняло участие более сотни детей и их родителей.
Праздник для самых маленьких жителей Красногорска организовала сеть продуктового ритейла АТАК при поддержке компании Helicopter. Директор красногорского супермаркета АТАК №550 Татьяна Александровна Матросова, открывая площадку, обратилась с приветственным словом к гостям и журналистам, посетившим мероприятие:
— Сегодня мы открываем 11 площадку. Год назад, когда был дан старт программе "Рядом с домом - близко к сердцу!", компания АТАК обозначила высокие цели. Мы хотели, чтобы такие привычные нам детские площадки стали действительно любимым местом для игр наших ребятишек, и подобных мест становилось больше. После официального открытия объекта началась программа для детей. Профессиональные аниматоры увлекли ребятишек в мир игр, танцев и шуток. После каждого конкурса маленьким победителям вручались сладкие подарки, предоставленные компаниями-поставщиками супермаркетов АТАК. Всем желающим смельчакам художник по аквагриму предлагал разукрасить яркими красками лица и представить себя в новом образе. В завершение праздника, после того как дети нарисовали мелками на асфальте свои мечты, их старания были поощрены сладким сюрпризом – тортами на любой вкус.
«АТАК-городок» в Красногорске - это площадка около 200 кв. м, состоящая из игрового комплекса с горкой, несколькими качелями, песочницей и скамейками.

АТАК, являясь социально ответственной компанией, открыла уже 9 детских площадок в 2011 г. На текущий год запланирован запуск 20 площадок "АТАК-городок", две из которых уже радуют детей в Сергиевом Посаде и Красногорске. Важно отметить, что АТАК также перестраивает устаревшие площадки, производя замену игровых элементов.
Воплощать в жизнь социальные инициативы АТАК помогает компания Helicopter.

__________________________
По всем вопросом обращайтесь, пожалуйста, к Екатерине Шапкиной.
Тел.: +7 926 149 62 32, e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы