pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3М полностью обновляет ассортимент полиэтиленовых лент для российского рынка рекламных конструкций

Компания 3М полностью обновляет ассортимент полиэтиленовых лент для российского рынка рекламных конструкций
Цена на новую продукцию будет существенно снижена.

Компания 3М представляет новую линейку двусторонних вспененных полиэтиленовых лент в различных вариантах по толщине, цвету, клеевым характеристикам и размерам.
Новые ленты, более экономичные по цене, заменят всю существующую линейку клейких вспененных лент, продажи которой будут завершены осенью 2012 года.

Компания 3М расширяет портфель новых продуктов – в России будут доступны все ленты толщиной 0,8мм, 1мм или 1,5мм, с акриловым либо каучуковым адгезивом в стандартной нарезке шириной 6мм, 9мм, 12мм, 15мм, 19мм. Для нестандартных решений будут доступны мастер-рулоны под индивидуальную нарезку.

Двусторонние вспененные полиэтиленовые ленты являются идеальным решением для сборки рекламных конструкций, крепления панелей и ребер жесткости, монтажа указателей и декоративных элементов, вклейки зеркал и стеклянных панелей, склейки материалов с разной поверхностной энергией, таких как стекло и металл, полиэтилен и полипропилен.

Ленты на вспененной основе обладают высокой начальной адгезией к самым разным поверхностям, а благодаря большой толщине основы они способны компенсировать неровности и зазоры, возникающие при склейке материалов на большой площади.

Похожие пресс-релизы