pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиционная компания «Миллениум Капитал» выступила спонсором конференции «Пути повышения капитализации агробизнеса через техн

Инвестиционная компания «Миллениум Капитал» выступила спонсором конференции «Пути повышения капитализации агробизнеса через технологии управления и контроля», которая состоялась 12-13 июля 2012 года в Киеве. Организаторами конференции выступили – Ассоциация Независимых Директоров Украины и Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетмана.

Благодаря поддержке спонсоров и информационных партнеров, участие в конференции было бесплатным для всех представителей компаний-агропроизводителей, некоммерческих организаций и учреждений.
В конференции приняли участие свыше 180 представителей компаний и организаций, в том числе – около 70 участников из более чем 60 агрокомпаний Украины и России.

На конференции наиболее активно обсуждались вопросы создания эффективных систем управления на предприятиях; подготовки качественных кадров для агробизнеса; направления развития агробизнеса в Украине; внедрения автоматизированной системы управления агропредприятием с точки зрения инвесторов; практического применения методик оценки внутреннего экономического потенциала наращивания капитализации аграрных компаний; повышения потенциала эффективности в агробизнесе; выявления рисков мошенничества в ключевых бизнес-процессах предприятий сельскохозяйственной отрасли, а также юридические аспекты корпоративного управления в Украине и вопросы связанные с внедрением Программы стимулирования инвестиций в ресурсоэффективность.

На конференции выступал Юрий Билоцерковский, руководитель направления корпоративных финансов ИК «Миллениум Капитал» с докладом на тему «Основные критерии эффективности финансового менеджмента агрохолдинга в глазах инвесторов и кредиторов».

Как отмечает Юрий Билоцерковский, - «Мы были приятно удивлены разнообразием тем докладов и глубиной дискуссий на конференции. Хотя с таким составом участников немудрено, что впечатления у всех тех, кто на ней присутствовал – только положительные. После конференции удалось пообщаться с участниками и докладчиками – у многих есть взаимное желание продолжать сотрудничество. Надеемся на то, что в следующем году уровень конференции поддержит взятую планку».

Инвестиционная компания «Миллениум Капитал» создана в 2000 году. Основные направления деятельности: брокерские услуги, корпоративные финансы, доверительное управление, выпуск облигационных займов. За 12 лет работы компания реализовала свыше 20 крупных сделок с ценными бумагами компаний Blue Chips. С 2000 года сумма сделок Компании в сфере инвестиционного банкинга превысила 470 млн. долларов США. Является корпоративным членом Ассоциации Независимых Директоров Украины – некоммерческой организации – добровольном объединении экспертов в области корпоративного управления компаниями разных секторов экономики, целью которой является развитие систем управления на предприятиях Украины в целях повышения их эффективности и инвестпривлекательности.

Похожие пресс-релизы