pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курские энергетики МРСК Центра привезли в Липецк «Снегопад»

В рамках культурно-досуговой части программы соревнований профессионального мастерства бригад служб диагностики электрооборудования ОАО «МРСК Центра» перед организаторами и участниками соревнований выступала творческая группа Курскэнерго с авторским спектаклем «Снегопад», посвященный непредсказуемости профессии, взаимопомощи и взаимовыручки энергетиков.
В самый разгар лета сотрудники исполнительного аппарата Курскэнерго погрузили зрителей в атмосферу новогоднего праздника, во время которого разворачиваются события пьесы. Когда все готовятся к встрече любимого праздника, на улице из-за обильного снегопада и перепада температур разыгрывается настоящая трагедия. Тысячи людей остаются без света. И ликвидировать ЧП могут только энергетики. Для этого они должны покинуть праздничный стол и приступить к ликвидации последствий стихии.
«Наша творческая группа сразу приняла приглашение поддержать участников соревнований и рассказать историю одного дня из жизни энергетиков - замечательных людей, на плечи которых лежит большая ответственность за обеспечение электроснабжения, развитие энергетики», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Александр Пилюгин.
По завершении спектакля, зал аплодировал актерам стоя. Мастерство курян проявилось не только на сцене: в Липецке высокое мастерство показала и бригада диагностики электрооборудования Курскэнерго, занявшая второе почетное место на соревнованиях.

Похожие пресс-релизы