pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Блогеры и Studio oneTOUCH против мусора

Известный блогер Сергей Доля запустил старт-ап, целью которого стала гражданская защита окружающей среды от нелегальных свалок. Сайт проекта http://grakon.ru/ , в настоящее время работающий в тестовой версии, был разработан и создан Studio oneTOUCH. Не имеющий аналогов ранее, Гракон принял эстафету у акции «Блогеры против мусора». Он позволил объединять усилия желающих приносить пользу обществу в сети и координировать их действия в оффлайне.

Удобная навигация сайта позволила добавлять цели уборок на специальную карту или присоединяться к уже существующим. Новаторством стала идея сделать сайт своего рода социальной сетью с возможностью создавать аккаунты, добавлять друзей и оставлять комментарии. Кроме того, нашей студией был разработан логотип проекта.

В дальнейшем к уже действующему функционалу сайта запланирован целый ряд полезных дополнений, которые сделают его еще более интересным. В своем блоге http://sergeydolya.livejournal.com/488690.html Сергей Доля назвал Grakon.ru «порталом с множеством функций и параллельно социальной сетью для обсуждения проблем, связанных с экологией на территории России».

Похожие пресс-релизы