pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Stella Artois поддержала World Golfers Championship

Культовый пивной бренд Stella Artois выступил партнером Российского отборочного турнира Всемирного Чемпионата Гольфистов (World Golfers Championship).

World Golfers Championship – всемирно известный международный турнир. Впервые российские спортсмены присоединились к нему в 2006 году, и с тех пор это стало доброй традицией. В этом году отборочный турнир прошел 18 и 19 июля в Гольф и Поло клубе "Целеево".

Традиционно гольф считается игрой для избранных: красивый, изысканный и элегантный, увлечение на грани искусства и спорта. Его предпочитают аристократы, политики и бизнесмены – гольф не терпит суеты и позволяет испытать одновременно азарт и расслабление.

Stella Artois поддерживает ценителей утонченного вкуса и многовековых традиций, поэтому гостям мероприятия было предложено насладиться ее прекрасным вкусом. Оценить его по достоинству смогли не только зрители соревнований, но и победители чемпионата, для которых Stella Artois приготовила специальные памятные призы.

Конечно, важно и участие, но вкус победы все же ярче, особенно вместе со Stella Artois!

Похожие пресс-релизы