pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Город в городе» скоро будет сдан

Строительство одного из самых ярких столичных объектов - жилого комплекса бизнес-класса «Дубровская Слобода» - близится к завершению. По замыслу авторов проекта, это будет настоящий «город в городе», со своей инфраструктурой, огороженной территорией с эко-ландшафтом. Жители комплекса могут быть спокойны за своих детей: на придомовой территории не будет дорог, только сад с живописными прудами, фонтанами и зелеными насаждениями.
Отделка прилегающей территории комплекса практически завершена. Зона отдыха, расположенная на стилобате возле первого корпуса, полностью обустроена. Готовы пешеходные дорожки, цветочные клумбы, входы в подъезды. Начались работы по озеленению.
В настоящее время ведутся фасадные работы на внешней части стилобата комплекса: установка крепежа вентилируемого фасада, утепление стен, установка стеклопакетов. В центральной входной группе установлено лифтовое оборудование и четыре эскалатора.
В первом корпусе жилого комплекса уже живет несколько семей. Всего выдано 260 ключей, и более трети владельцев квартир делает ремонты.
Во втором корпусе завершается установка вентилируемого фасада с внешней стороны 6-й и 7-й секций. Все элементы панорамного остекления установлены. Внутренние работы приближаются к завершающей стадии: в секциях № 5, 6,7 и 8 установлено лифтовое оборудование, завершена разводка водопровода и теплоснабжения до квартир, ведется установка входных квартирных дверей. Лестничные марши переходных пожарных лестниц выложены керамической плиткой. Начались работы по обустройству входных групп.

Похожие пресс-релизы