pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк предлагает аренду сейфов без залога за ключ

Диамантбанк установил новые тарифы на пользование индивидуальными сейфами без залога за ключ. Теперь стоимость аренды индивидуального сейфа в Центральной дирекции Банка (г. Киев, Контрактовая площадь, 10-А) составляет в месяц от 255 грн., в других киевских отделениях – от 240 грн., в региональных отделениях Банка – от 65 грн..

Отметим, что для держателей пакета «Весь банк в кармане» стоимость аренды в Центральной дирекции Банка составляет от 178,5 грн., в других киевских отделениях – от 168 грн., в региональных отделениях – от 45, 5 грн. Залог за ключ не взимается.

Напомним, что арендовать банковский сейф в Диамантбанке можно на любой срок – от 1 месяца до 1 года. Причем чем более длительный срок аренды выбирает клиент, тем дешевле будет стоить ежемесячная арендная оплата. В банковском сейфе можно хранить любые вещи (кроме запрещенных законом). При этом банк несет ответственность за его целостность и обеспечивает полную конфиденциальность содержимого сейфа. Клиент имеет полный доступ к своему имуществу на протяжении операционного дня Банка.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
Первое полугодие 2012 года Диамантбанк закончил с прибылью 5,71 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.07.2012 года составили 3,02 млрд. грн., регулятивный капитал –365,2 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2,525 млрд. грн.

Лицензия НБУ № 125 от 19 октября 2011

Похожие пресс-релизы