pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа Мыла ручной работы теперь в подарках от EVO Impressions.

Москва, 30 июля, 2012 года - Недавно открывшаяся на Cадовом кольце Школа Мыла ручной работы, успешно развивается на рынке домашнего мыловарения, радуя своих клиентов увлекательными мастер-классами по мыловарению, «бомбочкам» для ванны, массажным плиткам из масел и другим средствам для ухода за телом и волосами. Регулярно пополняемый 100% натуральными растительными и эфирными маслами, мыльной основой, формами для мыла, сухоцветами и другими ингредиентами для изготовления мыла в домашних условиях, ассортимент магазина «Товары для мыловарения» удовлетворяет запросы самых взыскательных покупателей.

Теперь мастер-класс от Школы мыла можно не только посетить самостоятельно, но и преподнести в подарок. Это стало возможным благодаря заключению партнёрского соглашения между Школой мыла и компанией EVO Impressions.

Подарок от EVO Impressions – это красиво упакованные, незабываемые впечатления, яркие эмоции и новые увлечения, которыми отныне будет наполнена Ваша жизнь.

Мастер-класс по мыловарению содержится в подарках от EVO Impressions: “Мое ремесло”, “Сладкая парочка” и “Яркая жизнь”. Школа Мыла предоставила подарочные образцы коллекционного, авторского мыла ручной работы для раздачи покупателям подарков, в которые входит мастер – класс по мыловарению. Изделия из мыла авторской работы будут раздаваться покупателям в трех фирменных магазинах EVO Impressions, расположенных в ТЦ «Ереван Плаза», ТЦ «Метрополис» и ТЦ «Европейский».

Разнообразное подарочное мыло авторской работы – это не единственные сюрпризы, которыми богата Школа Мыла. Только в Школе Мыла существует такая услуга, как “Кухня-мастерская мыла - 24”. Если Вы уже знакомы с мыловарением, то эта услуга именно для Вас! Вы можете приходить с друзьями или родными для того, чтобы провести время интересно и с пользой, делая ароматное и целебное мыло. Все необходимые ингредиенты (масла, отдушки, сухоцветы и т.д.) входят в стоимость, кроме основы для мыла.

Еще одним сюрпризом для посетителей Школы Мыла является бесплатная Spa – процедура для рук скраб крем-мылом, изготовленным на Ваших глазах. Мыло насыщенное увлажняющими маслами и частичками натурального пилинга бережно ухаживает за руками, делая их нежными и бархатистыми.

«Школа мыла» продолжает заключать партнерские соглашения с заинтересованными организациями о предоставлении авторского мыла ручной работы для маркетинговых и рекламных целей.

_____________________________________________________________________________
Контактная информация
Школа мыла ручной работы
Адрес: г. Москва, улица Садовая-Черногрязская, дом 3Б, стр. 1, подъезд № 9
м. Красные ворота
Телефон: +7 (495) 960-84-45.
Режим работы: Магазин «Товары для мыловарения» и кухня-мастерская мыла - круглосуточно, без выходных. Мастер-классы – по расписанию.
Сайт: www.shkola-mila.ru

Контакты для прессы
Екатерина Железнова
+7 (962) 926 16 28
[email protected]

Похожие пресс-релизы