pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЧАО «Сегодня Мультимедиа» приняла участие в конференции международной молодежной организации AIESEC

6 июля директор по персоналу ЧАО «Сегодня Мультимедиа» Валентина Бичковская выступила с докладом на тему «Роль HR в достижении стратегических целей Компании» в рамках трехдневной национальной тренинг-конференции «Leadership Development Seminar 2012». Организатором мероприятия традиционно выступила международная молодежная организация AIESEC, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира.

В своем докладе Валентина Бичковская выразила уверенность в том, что в перспективе нескольких лет единственным и очевидным конкурентным преимуществом компаний, учитывая устойчиво растущую конкуренцию, и с годами повышающие требования со стороны потребителей, будет персонал.

- Потому очень важно, какие чувства и эмоции испытывает человек к работе, которую он делает, насколько он сам удовлетворен результатами своей деятельности. Ведь это и есть основа для развития компании и никак иначе. Ценность персонала растет ежегодно и HR инструменты становятся более ориентированными на выявление личностных особенностей и их учет в планировании и моделировании организационного поведения сотрудника с целью достижения максимально наилучшего результата при наименьших затратах. С помощью внедрения комплексной HR-системы, мы, например, ежегодно демонстрируем прирост уровня продуктивности работы сотрудников не менее чем на 25%, - рассказала молодым HR-специалистам госпожа Бичковская.

Наряду с «Сегодня Мультимедиа» своими знаниями и опытом делились представители Microsoft Украина, Kyiv School of Economics, Coca-Cola, Terrasoft, Procter&Gamble и многих других социально-ответственных компаний. Помимо специфики управления персоналом, на тренинге были затронуты темы лидерства, финансового менеджмента, продаж и маркетинга.

- Конференция «Leadership Development Seminar» 18-й год подряд принимает целеустремленных и амбициозных ребят, которые хотят развиваться и узнавать что-то новое. Уже более 2 тысяч участников были на конференции, а значит, более 2 тысяч молодых людей получили активный толчок в развитии. Наша цель – усовершенствовать профессиональные качества и воспитать новое поколение лидеров, которые смогут решать проблемы в корпоративном и социальном секторах. В рамках интенсивной 3-х дневной образовательной программы участники получили отличную возможность пообщаться с представителями бизнеса и просто успешными людьми. «Сегодня Мультимедиа» оказала поддержку в наполнении образовательной программы по управлению персоналом. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с медиа-холдингом! – сказала представитель AIESEC в Киеве Ирина Кибалко.

Для «Сегодня Мультимедиа» стало доброй традицией делиться опытом в различных сферах бизнеса с украинской молодежью, делая посильный вклад в развитие ее квалификации. Большое внимание уделяется образовательным проектам университетов страны. Так, в марте, маркетинг-директор «Сегодня Мультимедиа» Александра Михайлова выступила на международном бизнес-форуме «Маркетинговая стратегия – путь к успеху», который проходил на базе экономического факультета Киевского национального университета им. Т.Шевченко, с докладом на тему «Газета «Сегодня»: формирование продукта по запросам потребителя».

В то же время ЧАО «Сегодня Мультимедиа» заинтересовано не только в профессиональном развитии, но и в трудоустройстве украинской молодежи со всей Украины. К примеру, крымский филиал медиа-холдинга предоставляет студентам региона возможность официального трудоустройства, а также прохождения профессиональной практики. А 6 июля крымские коллеги провели день открытых дверей для начинающих журналистов из школ и кружков города Симферополя.

При этом, с начала года газета «Сегодня» реализовала социальный проект «Ищем работу вместе с «Сегодня». Каждые две недели редакция газеты готовила для читателей профессиональный обзор вакансий рынка труда. Материалы были представлены в виде выборки актуальных предложений работодателей и готовились отдельно для каждого из локальных выпусков газеты: Киевского, Одесского, Харьковского, Днепропетровского и Донецкого.

Справочная информация:

ЧАО «Сегодня Мультимедиа» (издательский холдинг Группы СКМ) работает в издательском бизнесе с 1997г. Является членом «Украинской Ассоциации Издателей Периодической Прессы», «Международной Ассоциации Газетного Маркетинга» и «Всемирной Газетной Ассоциации».

В состав медиа-холдинга входят всеукраинская ежедневная общественно-политическая газета «Сегодня» - лидер рынка ежедневной прессы*; информационно-новостной сайт www.segodnya.ua; типографии в г. Вышгород, пресс-студия; еженедельник «Вечерком», телегид «РИО», а также газеты «Донецкие новости», «Приазовский рабочий» и «Вечерний Донецк».

Крупнейшие акционеры ЧАО «Сегодня Мультимедиа»:
- ЧАО "СКМ"
- SCM Limited

AIESEC - международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают как изменять мир к лучшему.
АIESEC предоставляет молодым людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыта, который формируется с помощью трех основных элементов:
Опыт лидерства
Программа международных стажировок AIESEC
Глобальная образовательная среда
Официальный сайт организации в Киеве: www.aiesec.kiev.ua

Похожие пресс-релизы