pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Changhong: в шаге от 500 самых ценных мировых брендов

Бренд Changhong занимает 561 строчку в рейтинге самых ценных мировых брендов и входит в 20-ку самых ценных брендов Китая.
По данным авторитетной организации по исследованию мировых брендов Brand-Finance, бренд Changhong занимает 561-ю строчку в рейтинге самых ценных мировых брендов с капитализацией 12, 359 миллиардов долларов, а также 18-ю строчку в рейтинге самых ценных торговых брендов Китая.
Для сравнения, бренд компании Lenovo занимает 10-ю строчку рейтинга самых ценных брендов Китая с капитализацией в 13.773 миллиардов долларов, а бренд конкурентной компании HAIER – 12-ю строчку с капитализацией бренда, вычисленной на 12.965 миллиардов долларов.
Значительный рост ценности бренда Changhong на мировом и региональном уровне не в последнюю очередь связан с рядом крупных аквизиций китайского гиганта в области мобильных и электронных технологий для крупной промышленности, а также активным выходом бренда на американский и европейский рынки.
Источники:
www.branddirectory.com
www.china.org.cn

О компании Сhanghong
Традиционный производитель электроники и бытовой техники из провинции Сычуань был основан в 1958 году правительством Китая. С 1978 года налажено массовое производство телевизоров. На сегодняшний день в компании Changhong работают более 75000 сотрудников более чем в 110 странах мира, включая США, Европу, Австралию, Россию, Юго-Восточную Азию и Ближний Восток. В области исследовании и разработки новейших технологий компания Changhong активно сотрудничает с самыми крупными производителями электроники и обладает собственным технологическим центром, в котором занято более 2500 первоклассных инженеров и специалистов в области IT-технологий. С 1994 года Changhong стал публичной компанией, акции которой стали котироваться на Шанхайской фондовой бирже. Основной бизнес моделью компании является стремление предложить широкому кругу покупателей новейшие технологии высокого качества и по разумным ценам. С этой целью и в рамках глобальной стратегии по развитию заграничных отделений и представительств в 2010 году была учреждена компания Changhong Electric Russia LLC, которая предлагает самый широкий спектр высокотехнологичных товаров на российском рынке. Подробную информацию вы найдете на нашей странице в интернете: http://www.changhongru.com

Похожие пресс-релизы