pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BroadVision объявляет о выходе русскоязычной версии Clearvale

Clearvale — надежная платформа для корпоративных социальных сетей, позволяющая организовать более эффективное сотрудничество

Москва, 6 августа 2012 г. — Компания BroadVision, Inc. (Nasdaq: BVSN), глобальный поставщик платформ для корпоративных социальных сетей, сегодня объявила о выходе русскоязычной версии своего решения Clearvale™. Локализация Clearvale для российского рынка выполнена BroadVision в тесном сотрудничестве с компанией ABBYY, ведущим мировым разработчиком программного обеспечения и поставщиком услуг в области распознавания документов и ввода данных, а также лингвистических технологий и услуг.

Clearvale предоставляет компаниям во всем мире доступ к инструментам и технологиям для создания корпоративных социальных сетей, тем самым помогая повысить эффективность бизнес-процессов. С помощью корпоративных социальных сетей сотрудники, клиенты и партнеры компании могут общаться и совместно решать повседневные задачи. Для современных организаций, стремящихся объединить свои внутренние и внешние социальные инициативы, Clearvale дает возможность построить независимые внутренние и внешние сети, при этом управлять ими как единым целым в рамках корпоративной социальной экосистемы.

Интеграция социальных сетей в существующие бизнес-процессы и потоки операций позволяет создать в компании фундамент для совершенствования методов решения различных задач. С помощью современной технологии Enterprise 2.0 платформа Clearvale способна удовлетворить основные потребности предприятий, учитывая при этом сложность организации совместной работы в реальном бизнесе. Пользователи смогут проводить встречи, налаживать контакты, обмениваться идеями, создавать контент и учиться друг у друга. Это позволит увеличить динамичность и производительность бизнеса.

Clearvale — это облачное решение, разработанное для управления следующими бизнес-задачами:
• Обмен знаниями с клиентами, партнерами и поставщиками. Так, например, отдел продаж может быстрее организовать совместную работу или найти необходимую информацию, что позволит сократить цикл продаж.
• Взаимодействие в социальных сетях повышает эффективность повседневных бизнес-процессов, сокращает большое число встреч, цепочки электронных писем и вызовы по конференц-связи в процессе решения бизнес-задач.
• Ускорение принятия важных бизнес-решений. Система доступна с мобильных устройств, а значит, пользователи могут работать в любое время независимо от местонахождения и часового пояса.

«Более чем 20-летний опыт работы дает компании ABBYY право утверждать, что локализация является одним из важных факторов успеха при запуске продукта на новом рынке, — говорит Иван Смольников, генеральный директор ABBYY Language Services. — Мы рады, что нам представилась возможность внести свой вклад в подготовку русскоязычной версии платформы Clearvale от компании BroadVision».

Выпуск версии Clearvale на русском языке был организован в рамках реализации стратегии компании BroadVision, направленной на масштабное продвижение решений для корпоративных социальных сетей, расширение базы клиентов и партнеров, а также обеспечение поддержки местных языков.

«BroadVision уделяет особое внимание российскому рынку ввиду его быстрого роста. Мы оказываем поддержку и помогаем российским предприятиям эффективно взаимодействовать с сотрудниками, клиентами и партнерами. Это направление приобретает особую важность в рамках стратегии глобализации Clearvale, — отмечает Иэн Хеггс (Ian Heggs), директор компании BroadVision по операционной деятельности в регионе EMEA. — Сотрудничество с ABBYY открыло нам доступ к богатому опыту этой компании в сфере локализации. Подготовка русскоязычной версии нашего полнофункционального решения для развертывания корпоративных социальных сетей — еще один проект, успешно реализованный в рамках стратегии, призванной помочь российским предприятиям повысить эффективность организации своих бизнес-процессов».

Платформа Clearvale включает Clearvale Enterprise, полнофункциональный пакет для развертывания корпоративных социальных сетей и объединения их в экосистемы, а также Clearvale Express, бесплатное решение для создания социальных сетей и организации совместной работы в рамках одной сети. Для получения более подробной информации о Clearvale посетите сайт www.clearvale.com

___________________________________________________

Информация о компании BroadVision

С момента своего основания в 1993 г. компания BroadVision (NASDAQ: BVSN) является поставщиком инновационных решений для организации электронного бизнеса и развертывания корпоративных социальных сетей. Ее продукты помогают компаниям увеличивать прибыль, оптимизируя бизнес-процессы в Интернете, путем привлечения участников и организации взаимодействия в социальных сетях. Наши решения, в том числе Clearvale — первая в мире платформа для сетей социально-ориентированных предприятий, помогают поддерживать критически важные процессы в сфере электронного бизнеса для передовых организаций по всему миру. Клиенты BroadVision, эффективно использующие решения компании: Aeroxchange Ltd., Centre for Railway Information Systems, Controller General of Defence Accounts, Fiat S.p.A., Front Burner Restaurants, Hilti AG, Iberia, Indian Railways Catering and Tourism Company, Kotak Mahindra Bank Ltd., MalayalaManorama Co. Ltd., Promart Retail India Pvt. Ltd., SINA, SOFTBANK TELECOM Corp., Thomas Cook India Ltd., Vodafone и многие другие. Для получения более подробной информации посетите сайт www.BroadVision.com

BroadVision, Clearvale и их комбинации в любой форме являются торговыми марками или зарегистрированными товарными знаками компании BroadVision, Inc. в США и других странах.

Контактное лицо в компании BroadVision:
Карен Коэн (Karen Cohen),
менеджер по связям с общественностью и аналитиками
BroadVision, Inc.
+1 650.295.0716 x7174
[email protected]

О компании ABBYY Language Services

ABBYY Language Services – высокотехнологичная компания, предоставляющая полный спектр лингвистических услуг.

ABBYY Language Services выполняет переводы и многоязычную локализацию более чем на 60 языков, обладает опытом комплексной лингвистической поддержки крупных международных мероприятий. Компания является одним из признанных лидеров рынка перевода и локализации России, СНГ и Восточной Европы. Услугами ABBYY Language Services пользуются более 2000 компаний по всему миру, включая 25 компаний из списка Top 100 Global Brands и 35 компаний из списка Fortune-500.

ABBYY Language Services входит в группу компаний ABBYY, ведущего мирового разработчика программного обеспечения и поставщика услуг в области распознавания текста, ввода документов, лингвистики и перевода (самые известные бренды – словари Lingvo, системы распознавания текстов FineReader). ABBYY – российская компания. В 14 международных компаниях холдинга работают свыше 1 100 человек. Продуктами компании пользуется свыше 30 миллионов человек во всем мире.

Контакты для СМИ:

ABBYY Россия
Телефон: +7 (495) 783 3700
Факс: +7 (495) 783 2663
[email protected]

Похожие пресс-релизы