pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Visa и Майкл Фелпс призывают болельщиков поддержать украинского спортсмена Илью Квашу

Киев, 7 августа 2012 г. – Компания Visa призывает украинских спортивных болельщиков поддержать своих кумиров, выступающих в Лондоне на Олимпийских и Паралимпийских играх 2012. Свою поддержку украинскому спортсмену Илье Кваше уже выразил всемирно известный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс.

Украинский прыгун в воду Илья Кваша и американский пловец Майкл Фелпс являются членами Команды Visa. Майкл Фелпс – обладатель 16 олимпийских медалей: шесть золотых и две бронзовых медали он завоевал в Афинах в 2004 году, а во время Олимпийских игр в Пекине в 2008 году стал восьмикратным золотым призером, благодаря чему заслужил славу самого успешного спортсмена Олимпийских игр 2004 и 2008 гг.
Илья – многократный чемпион Европы по прыжкам в воду, обладатель бронзовой медали в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина (в паре с Алексеем Пригоровым) Олимпийских игр 2008 в Пекине. В мае 2012 года Илья завоевал очередные золотую и бронзовую (в паре с А.Пригоровым) медали на Чемпионате Европы по прыжкам в воду, который состоялся в Эйндховене. В 2010 году спортсмен получил приз Европейской федерации водных видов спорта как лучший прыгун в воду в Европе.
Глобальная поддержка (global cheer) является ключевой темой комплексной маркетинговой кампании Go World – самой масштабной кампании за всю 25-летнюю историю Олимпийского спонсорства Visa. C помощью популярных социальных сетей, телевизионной и онлайн рекламы, а также программы поощрения держателей карт Visa, компания призывает болельщиков виртуально поддержать своих кумиров Олимпийских и Паралимпийских игр, включая более 60 спортсменов, пользующихся спонсорской поддержкой Visa, на новые свершения во время подготовки и участия в Играх.
Поддержать спортсменов из «Команды Visa» можно через специальное приложение “Visa – Go World” (www.cheer.visagoworld.com) на страницах Visa в Facebook (www.facebook.com/visa), в Vkontakte (http://vk.com/visaukraine), или на канале Visa в Youtube (www.youtube.com/visabrand). На этих ресурсах представлены рекламные ролики с участием спортсменов, а также записи их тренировок во время подготовки к Олимпийским и Паралимпийским играм, открывающие болельщикам двери за кулисы спортивного мира.
Достаточно сделать всего один клик на призыв «Поддержи!», чтобы отправить сообщение, фотографию или видео со своими пожеланиями в адрес полюбившегося спортсмена. Кроме того, в приложении “Visa - Go World” отправить поддерживающие сообщения можно не только спортсмену, но также в адрес любимой страны или вида спорта.
Пожелания болельщиков в Facebook, Vkontakte и Youtube будут доступны для всеобщего просмотра, в том числе для спортсменов «Команды Visa», которые смогут регулярно просматривать сообщения от своих поклонников и получать поддержку, которая им так необходима в период подготовки к Играм.
Среди всех украинских болельщиков, оcтавивших сообщения в поддержку украинского спортсмена Ильи Кваши в социальной сети Vkontakte по адресу http://vk.com/visaukraine, будут разыграны футболки с олимпийской символикой и 5 телефонов Samsung Galaxy. Автор наиболее оригинального сообщения получит уникальную возможность лично встетиться с Ильей Квашей, узнать о впечатлениях спортсмена от участия в Олимпийских играх 2012 и получить мастер-класс по прыжкам в воду от чемпиона после его возвращения из Лондона .
«Олимпийские игры являются крупнейшим спортивным и культурным событием в мире; они привлекают болельщиков незабываемыми выступлениями и рекордами величайших спортсменов, а поддержка фанатов укрепляет стремление олимпийцев к победе, – отметила Светлана Георбелидзе, глава офиса Visa в Украине. – Исторические и наиболее памятные моменты выступлений спортсменов в истории Олимпийских игр проходят на фоне всеобщей поддержки болельщиков. Глобальная маркетинговая кампания Visa призвана мобилизовать спортивных фанатов всего мира для поддержки спортсменов, позволив им ощутить себя в центре спортивных событий и окунуться в атмосферу и дух Олимпийских игр».

###
Информация о компании Visa Inc.

Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 20 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты.

Дополнительная информация доступна на www.corporate.visa.com

Похожие пресс-релизы