pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассоциация МАЛСС – новые возможности реализации строительных проектов.

Разработка инновационной технологии каркасного строительства с применением легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) - плод многолетнего тесного сотрудничества инженеров - конструкторов, архитекторов, производителей и подрядчиков. Введение в строительную индустрию машиностроительных методов позволило открыть новые возможности по повышению качества и точности строительства, снижению затрат и сокращению сроков.
Эта поистине революционная технология быстрого, эффективного и качественного строительства зданий и сооружений жилого, общественного, коммерческого и промышленного назначения, разной этажности с применением различных типов каркаса. Ее эффективность подтверждает и многолетний опыт развитых стран мира.
В то же время развитие и продвижение данной технологии могут значительно ускориться в случае разработки нормативной, методической, строительной, проектной и инженерной баз обеспечения, которые в настоящее время отсутствуют, а также при условии консолидации участников строительного рынка и наличии информации о потенциальных заказах.
Осознавая необходимость объединения усилий с целью развития рынка и оптимизации затрат на реализацию проектов в области строительства с применением технологии ЛСТК, группа компаний создала Некоммерческое партнерство «Международная ассоциация легкого стального строительства» - МАЛСС.
Члены Ассоциации получат возможность:
участвовать в разработке нормативно-технической, методологической базы для всех участников рынка ЛСТК;
участвовать в крупных девелоперских, строительных проектах и Федеральных программах с привлечением бюджетного финансирования по представлению Ассоциации;
расширить базу контактов и клиентов, установить деловые связи, обмениваться идеями, мнениями, опытом и обсуждать возникающие проблемы с ведущими специалистами отрасли;
оптимизировать ресурсное обеспечение реализации своих проектов (в т.ч. получить скидки на сырье и материалы от компаний-партнеров\членов Ассоциации);
получать рекламную, маркетинговую, нормативно-техническую, консультационную и информационную поддержку в управлении и реализации проектов в области строительства с применением технологии ЛСТК.

И это далеко не все преимущества вступления в Ассоциацию МАЛСС.

Ассоциация МАЛСС - комплексный подход к сопровождению развития компаний и реализации строительных проектов. Приглашаем, присоединяйтесь - www.malss.org .

Похожие пресс-релизы