pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» предлагает программы страхования детей

Накануне нового учебного года НАСК «Оранта» напоминает родителям о важности страхования детей и учащейся молодежи. Компания предлагает несколько программ страхования детей от несчастного случая.
Каждая из программ НАСК «Оранта» предлагает свои условия страхования, из которых родители могут выбрать наиболее оптимальный вариант для своего ребенка.
«Дети ― наше будущее»: программа рассчитана на детей от трех до 21 года, которые посещают дошкольные заведения, средние и высшие учебные заведения.
Максимальная страховая сумма по договору ― 50 000 гривен, срок действия договора ― один год, страховое покрытие ― 24 часа в сутки по всей территории Украины. Если родители выбрали страховую сумму по договору в размере 5 тыс. грн., тариф составит 0,5–0,7 %, при этом страховка на год будет стоить всего лишь 25–35 грн. или 7–10 копеек в день. Если ребенок занимается хоккеем, боксом, каратэ или другими видами спорта, которые входят в группу риска, то цена полиса может незначительно вырасти. Данная программа предусматривает выплаты при травмах, ухудшении здоровья детей, наступлении инвалидности I, II, III групп, смерти в результате несчастного случая.
Обращаем внимание потенциальных страхователей, что следует с пониманием отнестись к выбору страховой суммы, так как размер страхового возмещения напрямую зависит именно от нее.
Программа «Весенняя» рассчитана на детей от трех до 21 года, которые посещают дошкольные заведения или учатся в средних учебных заведениях, студентов вузов, спортсменов, а так же военнослужащих. Страховая сумма по договору составляет от 5 000 гривен до 50 000 гривен (по выбору). Срок действия договора ― один год, страховое покрытие ― 24 часа в сутки по всей территории Украины.
Существуют два варианта выплат по данной программе. Первый предусматривает выплату при наступлении страхового случая, каковым по условиям программы признают травму, ухудшение здоровья, смерть застрахованного лица в результате несчастного случая. Во втором варианте к перечню страховых случаев добавляется временная утрата трудоспособности в результате несчастного случая.
Страховой тариф по первому варианту составляет 0,6 %, по второму ― 0,8 % страховой суммы. При страховании военнослужащих, страховой тариф по первому варианту составляет 0,72 %, по второму ― 0,96% страховой суммы. Страховой тариф при страховании спортсменов по первому варианту ― 0,6–0,9 % (в зависимости от группы риска), по второму ― 0,8–1,2 % страховой суммы.
«В отпуск ― с «Орантой». Если Вы собрались в отпуск всей семьей, данная программа подойдет Вам как нельзя лучше. Вы можете застраховать ребенка от несчастного случая на отдыхе и одновременно оформить медицинское страхование на время отпуска. Максимальная страховая сумма по договору от несчастного случая составляет ― 50 000 гривен, по договору медицинского страхования ― 50 000 гривен. Договор действует на период отпуска, страховое покрытие ― 24 часа в сутки по всей территории Украины. Страховым случаем по договору страхования от несчастного случая признается травма, смерть застрахованного лица в результате несчастного случая.
По договору медицинского страхования страховым случаем признается обращение застрахованного лица в медицинское учреждение при заболевании во время поездок по территории Украины.
При наступлении страхового случая нужно как можно скорее информировать страховщика. Если травма небольшая, ― достаточно обычной медицинской помощи, если же повреждение более серьезное, ребенку нужно будет пройти медэкспертизу. Лечение проводится за свой счет, а затем при предоставлении документов страховая компания выплачивает компенсацию по договору страхования.
НАСК «Оранта» желает здоровья вам и вашим детям!

Похожие пресс-релизы