pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Radius построит и будет управлять площадью 10,000 m2 для хранения и управления архивами в индустриальном парке South G

Москва, 6 августа 2012 – Radius Group - девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в области складской и производственной недвижимости, объявила о подписании 10-летнего контракта с международным лидером услуг управления информацией компанией Iron Mountain на лизинг 10 тыс. квадратных метров в индустриальном парке South Gate. Radius Group построит хранилище документов, которое поможет компании Iron Mountain существенно расширить свой бизнес в России. Radius намерен закончить строительство в августе этого года.

Расположенный в 40 минутах езды от Москвы и в 20 минутах от международного аэропорта «Домодедово», индустриальный парк South Gate обеспечит компании Iron Mountain надежное и безопасное решение для предоставления ими услуг по аутсорсингу архивирования документов в оптимально расположенном по отношению к Москве индустриальном парке.

“Iron Mountain. Это имя говорит само за себя. Нам была поставлена задача построить виртуальную крепость для хранения документов и мы выполнили эту задачу в парке South Gate. Этот парк наилучшим образом соответствует требованиям растущего бизнеса Iron Mountain в России”, заявил управляющий директор Radius Кристофер Ван Рит (Christopher Van Riet).

“Клиентам Iron Mountain требуется максимально надежное и безопасное хранилище бесценной корпоративной документации. Компания Radius Group максимально ответственно подошла к реализации этого проекта и справилась c поставленной задачей в самые короткие сроки и в соответствии с высокими международными стандартами,”, - заявил генеральный директор Iron Mountain Том Келлер (Tom Keller).

Клиентами Radius Group, наряду с Iron Mountain, являются такие крупнейшие международные корпорации как John Deere и Volvo Trucks, которые уже по достоинству оценили преимущества индустриального парка.

###

При вопросах и для дальнейшей информации просьба обращаться к следующим лицам:

Елена Сноркина: + 7 495 783 7303, [email protected]
Елена Терехова: + 7 495 783 7303, [email protected]

О компании Radius Group

Radius Group ведет девелоперскую и инвестиционную деятельность в области складской и производственной недвижимости и работает с крупнейшими международными компаниями.

Основанная в 2006 году управляющими директорами Кристофером Ван Ритом (Christopher Van Riet) и Дэвидом Симонсом (David Simons), Radius Group обеспечивает гибкое и ответственное управление рисками, а также финансовые решения для приобретения, строительства, лизинга недвижимости и управления активами.

Radius Group имеет в своем портофолио ряд успешно осуществленных проектов в области недвижимости класса А в Москве, Киеве и Казани. С 2009 года компания развивает индустриальный парк South Gate общей площадью 550 тыс. квадратных метров на территории 104Га в Московской области.

Более подробную информацию можно получить по адресу: http://radiusrussia.com/

Об индустриальном парке South Gate
Индустриальный парк находится под управлением Radius Group, девелоперской и инвестиционной компании, специализирующейся в области складской и производственной недвижимости. Он расположен в 40 минутах езды от Москвы и в 20 минутах от международного аэропорта «Домодедово». Такое расположение идеально cоответствует самым высоким требованиям производства, логистики и дистрибуции продукции компаний, которым необходимо располагать свой бизнс рядом с Москвой.

South Gate, расположенный на пересечении трасс M4 и A107 обеспечивает легкий доступ к самому экономически привлекательному рынку страны.

Индустриальный парк South Gate относится к классу А и находится во владении и управлении западной компании, обеспечивающей крупным игорокам рынка возможность расширять и укреплять их деятельность в России в полном соответствии с лучшими международными практиками, в основе которых лежит ответственность к каждому аспекту деятельности бизнеса.

На сегодняшний день под эксплуатацию введено 76,500 м2 площадей из 550,000 м2 этого амбициозного проекта, что позволяет его дальнейшее расширение и развитие.

Более подробную информацию можно получить по адресу:http://www.radiusrussia.com/projects/south-gate-industrial-park

О компании Iron Mountain

Iron Mountan - международный лидер рынка услуг по управлению информацией. Клиентами Iron Mountain являются более 156,000 компаний в 35 странах мира на пяти континентах. В их интересах Iron Mountain архивирует, управляет и защищает корпоративные документы. Компания является мировым лидером в управлении, храненении и восстановлении информации.

Акции компании торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (индекс компании IRM). Она входит в 500 ведущих компаний по версии S&P и в рейтинг Fortune 1000 на 675 месте. Организации всех отраслей и размеров (включая 97% компаний, входящих в Fortune 1000) доверяют Iron Mountain хранение и управление своими документами.

Iron Mountain обеспечивает хранение ряда бесценных артефактов, культурных ценностей, корпоративной и медицинской документации. В компании работает около 20 тыс. специалистов. Её инфраструктура включает более 1000 хранилищ, 10 дата-центров и 3500 единиц транспорта.

Более подробную информацию можно получить по адресу: hhttp://www.ironmountain.ru

Похожие пресс-релизы