pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DataCore Software запустила новый гипервизор для облачных систем хранения данных – SANsymphony-V 9.0

SANsymphony-V 9.0: новые функции виртуализации хранилищ и новый подход к лицензированию обеспечивают высокую скорость ответа, гибкость и эффективность, ожидаемую от облачных хранилищ

Москва, 10 августа 2012 года. – Aflex Distribution, официальный представитель компании DataCore Software – ведущего поставщика гипервизоров для систем хранения данных и программного обеспечения для виртуализации хранилищ – в России и странах СНГ, объявляет о новой перспективной разработке вендора для управления корпоративными системами хранения данных и быстрого развертывания гибких масштабируемых облачных хранилищ. Гипервизор для облачных хранилищ SANsymphony™-V 9.0 обеспечивает превосходную гибкость в сочетании с мощными функциями автоматизации.

Новые возможности решения направлены на удовлетворение потребностей следующих групп пользователей: организаций, планирующих развертывание частного облака; крупных центров обработки данных, которым необходимы гибкие службы, аналогичные облачным; поставщиков облачных технологий (CSP), в помощь которым DataCore Software разработала специальную программу по созданию облачной инфраструктуры на базе SANsymphony 9.0.

«Последние инновации DataCore в области гипервизоров для систем хранения данных, а также применяемые для них модели хостинга и ценообразования чрезвычайно точно учитывают потребности заказчиков по созданию облачных хранилищ. При этом в качестве пользователя может выступать как новичок, применяющий пробную версию, так и владелец серьезного крупномасштабного проекта, – считает Марк Питерс, старший аналитик компании Enterprise Strategy Group. – Благодаря этим инновациям удалось решить вопросы, связанные с хранением данных при использовании модели IaaS, поэтому при необходимости облачные хранилища легко внедрить, реорганизовать или расширить. Это действительно удобно и имеет смысл даже для центров обработки данных, еще не осуществивших переход в «облако»».

«Модули IaaS, поддерживаемые SANsymphony-V 9.0, виртуозно управляют динамической координацией между позициями каталога, отображаемыми на экране подписчика, и устройствами хранения данных, отвечающими их потребностям, – пояснил Джордж Теиксеира, генеральный директор и президент DataCore Software. – На этом основан принцип автоматизированной работы облачных хранилищ».

Поставщики облака могут использовать функции IaaS в SANsymphony-V 9.0 для обеспечения индивидуальных потребностей в хранении для каждого клиента. Гипервизор DataCore предоставляет комплексный набор возможностей с центральным управлением для работы по всей инфраструктуре. Устройства хранения можно преобразовать и объединить в отдельные уровни, автоматически оптимизировав их, чтобы максимально увеличить эффективность использования более дорогостоящих ресурсов и улучшить производительность системы. Программное обеспечение динамически создает и удаляет виртуальные диски и освобождает пространство после завершения процесса. Для полного контроля и наглядности инфраструктуры SANsymphony-V 9.0 предлагает модули IaaS, поддерживающие интеграцию с популярными гипервизорами для серверов VMware и Microsoft, а также с продуктами общего управления системами, например, Microsoft Systems Center Operations Manager и VMware vCenter.

Масштабируемость – важное свойство облачных инфраструктур, в соответствии с которым производится сегментирование пулов носителей, увеличивается или уменьшается размер хранилища в соответствии с изменяющимися потребностями пользователей. Особенность SANsymphony-V 9.0 состоит в том, что масштабирование инфраструктуры хранения производится в большую или меньшую сторону автоматически, адаптируясь к новым требованиям – быстро и без перерывов в работе.

Гипервизор систем хранения позволяет объединить распределенные ресурсы хранилищ, расположенные в одном месте или удаленные, причем вне зависимости от производителя или модели. Отсутствие зависимости от оборудования дает возможность использовать все преимущества специальных устройств хранения (твердотельных дисков, внешних систем хранения, внутренних жестких дисков сервера и публичных облачных хранилищ), но без дополнительного увеличения уровня сложности и несогласованности управления. Функция автоматического иерархического распределения в сочетании с автоматическим регулированием нагрузки гарантирует оптимальное использование дискового пространства и максимальную производительность операций ввода-вывода. Именно эти функции удовлетворяют динамически изменяющиеся потребности пользователей, приложений и бизнеса по разумной цене.

Новая схема лицензирования SANsymphony-V 9.0 полностью соответствует широким возможностям масштабируемости продукта. Решение доступно в пяти различных моделях виртуализации: от очень крупных развертываний до небольших пилотных программ и отраслевых приложений. Клиенты могут выполнять обновление с различных версий без необходимости установки нового ПО или простоев, что способствует максимальному возврату инвестиций. Поставщикам облака и услуг размещения предлагается специальная программа лицензирования. SANsymphony-V 9.0 уже поступил в продажу через международную сеть авторизованных партнеров DataCore, к числу которых относится Aflex Distribution.

Получить о продукте SANsymphony-V 9.0 более подробную информацию можно на сайте компании: http://www.datacore.com\whats_new_in_R9.
_____________________
О компании DataCore Software
Компания DataCore Software занимается разработкой программного обеспечения виртуализации систем хранения данных для высокой производительности и доступности ресурсов, а также максимальной утилизации хранилищ в виртуальных и физических информационных средах. Гипервизор DataCore SANsymphony™-V для систем хранения данных является комплексным решением, независящим от оборудования. Он фундаментально изменяет экономику предоставления, репликации и защиты хранилищ как крупных организаций, так и малого и среднего бизнеса. Более подробная информация доступна на сайте DataCore: http://www.datacore.com
_____________
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.
Со дня основания Aflex Distribution тесно сотрудничает с зарубежными производителями программного обеспечения, представляя полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Каждый вендор, сотрудничающий с Aflex Distribution, получает возможность при практически нулевых затратах выбирать самые эффективные и удобные инструменты для продвижения своих программных продуктов и услуг на региональных рынках, включая:
– локализацию программных продуктов и сопутствующих материалов,
– доступ в разветвленную и активную партнерскую сеть, покрывающую всю территорию России и СНГ,
– обеспечение маркетинговой поддержки через прессу, дистрибьюторов и реселлеров программных продуктов,
– обучение и тренинги специалистов по продажам и по сопровождению программных продуктов,
– организацию местного офиса оперативной технической поддержки,
– тиражирование и распространение коробочных версий продуктов,
– и многое другое.
На сегодняшний день партнерская сеть Aflex Distribution насчитывает 1 000 компаний в регионах России и стран СНГ. Для каждого из вендоров в компании действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров, что приводит к постоянному росту и развитию всей сети.
Стратегическая цель Aflex Distribution – развитие как бизнеса вендоров на российском рынке, так и всего рынка программного обеспечения в целом, через продвижение наиболее востребованных решений, ориентированных на частных пользователей и корпоративных клиентов. Успех реализации этой задачи выгоден всем: и разработчикам ПО, и его пользователям, и нашим многочисленным партнерам.

Контактная информация для прессы:
Елена Денисович
Руководитель отдела маркетинга
Компания Aflex Distribution
Т/Ф +7 (495) 988 22 68 доб. 7025
E-mail: [email protected]
http://www.aflex.ru

Похожие пресс-релизы