pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый облачный антивирус Panda Cloud Antivirus 2.0

10 августа 2012 г.

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о выпуске новой версии своего популярного облачного антивирусного сервиса Panda Cloud Antivirus 2.0 для домашних пользователей. Одновременно стали доступны бесплатная версия Free и платная Pro. Данная новая версия полностью совместима с Windows 8 Release Preview и содержит новый интеллектуальный файервол, основанный на работе сообщества пользователей, а также многие другие усовершенствования.

С момента первого появления продукта в 2009 году миллионы пользователей во всем мире уже смогли оценить преимущества его антивирусной защиты, отмеченной множеством различных наград, а также минимальное потребление ресурсов, что стало возможным благодаря собственной уникальной технологии Коллективного разума.

Благодаря новому облачному движку для защиты от угроз новый Panda Cloud Antivirus 2.0 предлагает еще более высокий уровень обнаружения вредоносных программ и еще более широкие возможности для их лечения, о чем свидетельствуют тестирования, недавно проведенные независимыми лабораториями AV-Test.org и AV Comparatives.

Бесплатная версия Panda Cloud Antivirus Free Edition оптимизирует безопасность за счет появления в его составе поведенческих технологий сканирования – функции, которая ранее была доступна только в платной версии Pro Edition. Panda Cloud Antivirus 2.0 содержит серию улучшений, которые предназначены:

• для защиты пользователей от постоянно возрастающего количества изощренных и разнообразных угроз, в том числе от мошеннического ПО и программ-вымогателей;
• для нейтрализации возможностей угроз по преодолению антивирусных программ;
• для адаптации методов сканирования и уровня чувствительности к уровню риска, сопряженному с каждым вредоносных объектом.

Panda Cloud Antivirus 2.0 устраняет все следы вредоносных программ после их нейтрализации, значительно улучшая лечение. Также продукт оказывает минимальное воздействие на производительность системы и осуществляет сканирование на 50% быстрее предыдущих версий во время проверки по запросу.

«В новой версии Panda Cloud Antivirus повышен уровень обнаружения и снижено использование памяти, – отмечает Педро Бустаманте, Советник по исследованиям в Panda Security. – Благодаря обратной связи от нашего сообщества бета-тестеров мы снова смогли улучшить наш продукт, предоставив максимальную защиту ПК и способность лечения с минимальным воздействием на производительность ПК».

Panda Cloud Antivirus Pro Edition

Платная версия Panda Cloud Antivirus Pro Edition содержит все возможности бесплатной версии Free Edition, а также новый интеллектуальный файервол, основанный на работе сообщества пользователей, автоматически блокирующий попытки вторжения и кражи данных. В соответствии с концепцией продукта, файервол почти не требует вмешательства пользователя, автоматически управляя правами доступа приложений на основе информации, получаемой от глобального сообщества пользователей Panda Security в режиме реального времени. Новый файервол содержит систему обнаружения вторжений и адаптирует ее поведение к типу сети пользователя (домашняя, корпоративная или публичная сеть).

Платная версия Pro Edition также предлагает круглосуточную техническую поддержку и автоматическую вакцинацию USB-устройств от угроз, распространяющихся в процессе автозапуска. Пользователи предыдущей версии Panda Cloud Antivirus будут автоматически обновлены до версии 2.0.

Бесплатно скачать Panda Cloud Antivirus 2.0 можно по ссылке: www.cloudantivirus.com/ru

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, американский центральный офис расположен во Флориде (США), а европейский центральный офис – в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Веб-сайт: www.viruslab.ru

Twitter: www.twitter.com/Panda_Russia
Facebook: www.facebook.com/PandaRussia
ВКонтакте: www.vk.com/PandaRussia
Добавить гаджеты Panda Security:
www.viruslab.ru/service/gadgets

Похожие пресс-релизы