pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «КорпусГрупп» обеспечит питанием участников Саммита АТЭС на острове Русский

Крупнейшая национальная сервисная компания «КорпусГрупп», стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года, обеспечит организацию питания участников Саммита АТЭС. Кроме питания, «КорпусГрупп» будет отвечать за уборку помещений саммита.
В обязанности «КорпусГрупп» входит обеспечение трехразовым питанием до 5 000 делегатов в день. С учетом обслуживающего персонала «КорпусГрупп» будет обеспечивать питанием более 7000 человек в день. Общая площадь помещений, за уборку которых отвечает компания, более 400 тыс. кв. м, всего 11 корпусов.
Для работы на саммите компания привлекла 1 500 сотрудников - административно-управленческий и производственный персонал. С каждым сотрудником заключен договор, по которому будет выплачиваться вознаграждение. Для производственного персонала разработана специальная программа обучения, учитывающая специфику крупных мероприятий международного уровня.
К уборке помещений компания «КорпусГрупп» приступила еще 1 июля. Питание запущено с 1 августа. В настоящее время уже согласованы основные позиции меню на все дни саммита. С фоторепортажем по итогам дегустации блюд можно ознакомиться на официальной странице компании в социальной сети Facebook.
О компании «КорпусГрупп»:
«КорпусГрупп» - национальная сервисная компания, работающая в сфере производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года. «КорпусГрупп» стала одной из первых российских компаний, осуществляющих комплексное решение в сфере управления непрофильными активами крупных промышленных предприятий, предложив своим клиентам услугу индустриального питания.
Интересные факты о компании «КорпусГрупп»:
 Опыт работы на рынке – более 20 лет;
 Имеет представительства в 3 странах: России, Казахстане и Украине;
 Работает более чем в 40 регионах Российской Федерации;
 В числе постоянных клиентов свыше 350 компаний;
 Штат - более 13 000 человек;
 Количество обедов - более 3 млн. ежемесячно;
 Объем убираемых площадей и территорий - более 5 млн. кв. м.

В России группа компаний «КорпусГрупп» занимает одно из лидирующих мест, ежедневно осуществляя диверсифицированные работы и услуги на уровне международных стандартов. Среди клиентов «КорпусГрупп»: «Русский алюминий», «АвтоВАЗ», «ЛУКОЙЛ», TNK-BP, «Шлюмберже», «Роснефть», «Газпром», «Ренессанс Капитал», «Сбербанк России», «Bosch-Siemens».
В приложении представлен пресс-релиз и список спикеров компании "КорпусГрупп" (темы для комментирования).

Похожие пресс-релизы