pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Государственная сертификация – залог качества и безопасности продукции

Губки для профессиональной уборки компании 3М сертифицированы в России по стандартам ГОСТ.

Регулярная очистка оборудования для приготовления пищи – одна из главных задач при организации технологического процесса на кухне ресторана или кафе, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Очистка кухонного оборудования и инструментов от белковых, жировых, растительных загрязнений и нагара – задача не из легких, и может быть успешно выполнена только с применением качественного и профессионального оборудования.

В 2012 году средства для профессионального ухода за поверхностями компании 3М прошли государственную сертификацию по стандартам ГОСТ, рекомендованы к применению на российских предприятиях общественного питания.

Губки из полимерных материалов 3М™ Scotch-Brite компании 3М соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям, которые запрещает использование на предприятиях общественного питания губчатых материалов для уборки,качественная обработка которых невозможна, т.к. влажная среда способствует размножению бактерий кишечной палочки, простейших паразитов и бактериальных спор. Полимерные губки 3М™ Scotch-Brite подвергаются тщательной промывке за счет своей пористой структуры.

Губки 3M™ Scotch-Brite многофункциональны и могут использоваться для любых поверхностей в зоне кухни, как деликатных – фарфор, нержавеющая сталь, керамика, так и требующих агрессивной обработки – гриль, жаровни и др. Исследования показали, что они справляются с очисткой загрязненной поверхности гораздо быстрее, чем аналоги.

Эта продукция также рекомендована к использованию НАССР International – международной организацией контроля качества пищевых продуктов. Губки 3M™ Scotch-Brite подходят для чистки поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами на всех технологических этапах их производства. Это выявлено в ходе всестороннего анализа губок – их состава, показателей токсичности и загрязняемости, экологичности и безопасности для продуктов питания.
Вся продукция соответствует системе цветового кодирования, которая также обеспечивает полный контроль гигиены производства.

Именно поэтому крупные ресторанные сети сегодня выбирают продукцию 3M™ Scotch-Brite. Это Макдоналдс, Burger King, Yum! Restaurants International и другие.

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных и инновационных продуктов, которые продаются в 200 странах мира. Свои представительства компания имеет в 65 странах. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используется 45 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 27 млрд долл., а численность сотрудников — более 80 тысяч
человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юлия Леденева
3M Россия
E-mail: [email protected], тел.: + 7 (495) 784 74 74

Похожие пресс-релизы