pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Русские Навигационные Технологии» приняли участие во встрече министров транспорта экономик АТЭС

В рамках панельной дискуссии о развитии транспортной системы Азиатско-тихоокеанского региона, которая состоялась 3 августа 2012 года в Санкт-Петербурге, страны-участники АТЭС («Азиатско-Тихоокеанское Экономическое Сотрудничество») обсудили тему «Инвестиции в транспортную инфраструктуру: инвестиции в рост». Речь шла о способах повышения эффективности цепочек поставки. В дискуссии принимали участие Председатель правления Национального Делового центра АТЭС Владимир Андросик, министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, Председатель Совета Директоров группы «Сумма» Зиявудин Магомедов, вице-президент РЖД Александр Салтанов и другие.
Один из участников обсуждения, генеральный директор компании «Русские Навигационные Технологии» Иван Нечаев, прогнозирует, что если начать массовое внедрение навигационных технологий на транспорте , то в течение ближайших пяти лет можно будет наблюдать увеличение эффективности цепочек поставки: в разы сократится время доставок, появится возможность контролировать груз на каждом участке цепи.
Нечаев отметил, что даже для широкого внедрения систем мониторинга транспорта не требуется больших финансовых затрат со стороны государства, как при расширении дорог, улучшении транспортной инфраструктуры и других способах оптимизации. Это связано с тем, что навигационные технологии уже используются в бизнес-среде, и компании получают ощутимую экономическую выгоду от их внедрения. При этом эффект, полученный на выходе, по прогнозам генерального директора «Русских Навигационных Технологий», будет не меньше.
Вторым важным моментом, который отметил Нечаев, является то, что во всех странах АТЭС наблюдается 50-100% ежегодный рост рынка навигационных технологий. Российское правительство прилагает большие усилия в направлении стандартизации использования технологий ГЛОНАСС на локальном рынке. Совместное решение по использованию навигационных технологий в странах АТЭС позволит увеличить их уровень проникновения на рынок и выработать единые мировые стандарты их использования.

О компании «Русские Навигационные Технологии»
ОАО «Русские Навигационные Технологии» — крупнейший российский производитель и интегратор систем мониторинга, контроля и телематики под торговой маркой «АвтоТрекер». Дилерская сеть компании представлена в 54 регионах России, компания развивает свое присутствие в 25 странах мира. Акции компании котируются на бирже ММВБ-РТС. По итогам 2011, года аудированная консолидированная выручка компании составила 664,8 млн рублей.

О системе «АвтоТрекер»
«АвтоТрекер» (AutoTracker) — интеллектуальная навигационная система, обеспечивающая комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью систем глобального позиционирования ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, а также исключить их нецелевое использование и сократить расходы на топливо и эксплуатацию.
www.autotracker.ru

Похожие пресс-релизы