pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Штурман.АЗС: цены на бензин онлайн от более 50 топливных компаний уже в 56 регионах страны

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов, навигаторов и видеорегистраторов) постоянно расширяет сферу использования и применения навигационных продуктов торговой марки Shturmann®. География присутствия web-сервиса Штурман.АЗС, предоставляющего актуальную информацию о ценах на топливо в онлайн-режиме, увеличилась до 56 регионов РФ.

Shturmann® продолжает расширять территориальное покрытие АЗС-информера. С помощью интернет-сервиса Штурман.АЗС, который показывает стоимость бензина ведущих федеральных и региональных топливных компаний, пользователи могут выбрать лучшее предложение и посмотреть его расположение на интерактивной карте.

Интернет-сервис Штурман.АЗС предоставляет доступ к информационному контенту о данных на топливо, содержащийся на сайте my.shturmann.com, в онлайн-режиме. Мониторинг стоимости топлива проводится еженедельно, а пользователи веб-ресурсов, на страницах которых размещён информер Штурман.АЗС, автоматически получают доступ к обновлённой информации о ценах.

Менее чем за год существования сервиса территория его присутствия увеличилась до 56 регионов и на сегодняшний день охватывает следующие субъекты РФ:

- Адыгея (NEW!)
- Респ. Алтай
- Алтайский кр.
- Амурская обл. (NEW!)
- Архангельская обл.
- Башкортостан (NEW!)
- Белгородская обл.
- Брянская обл.
- Бурятия (NEW!)
- Владимирская обл.
- Волгоградская обл.
- Вологодская обл.
- Воронежская обл.
- Ивановская обл.
- Иркутская обл. (NEW!)
- Калужская обл.
- Кемеровская обл.
- Кировская обл.
- Респ. Коми
- Костромская обл.
- Краснодарский кр.
- Курская обл.
- Липецкая обл.
- Мордовия
- Москва
- Московская обл.
- Мурманская обл.
- Нижегородская обл.
- Новгородская обл.
- Новосибирская обл.
- Омская обл.
- Оренбургская обл. (NEW!)
- Пензенская обл.
- Пермский кр.
- Псковская обл.
- Респ. Карелия
- Ростовская обл.
- Рязанская обл.
- Самарская обл.
- Санкт-Петербург Ленинградская обл.
- Саратовская обл.
- Сахалинская обл. (NEW!)
- Свердловская обл.
- Смоленская обл.
- Ставропольский кр.
- Тамбовская обл.
- Татарстан респ.
- Тверская обл.
- Томская обл. (NEW!)
- Тульская обл.
- Ульяновская обл.
- Челябинская обл.
- Чувашия
- ЯМАО
- Ярославская обл.

Информационный контент агрегируется, чтобы предоставить пользователям полноценный онлайн-сервис. АЗС-информер предоставляет возможность изучить сводные данные о стоимости бензина от более 50 федеральных и региональных производителей топлива, чтобы в результате получить объективные результаты о динамике цен. В рамках аналитического информационного проекта Shturmann® IQ были опубликованы первые полученные результаты. Они позволили увидеть динамику изменения цен на бензин и ДТ в период с октября 2011 г. по май 2012 г.

Компания Контент Мастер продолжит развивать сервис Штурман.АЗС, расширять информационную базу и увеличивать количество регионов присутствия информера как на территории России, так и в странах СНГ и Европы. В ближайшем будущем сервис Штурман.АЗС будет доступен не только в формате информера для сайтов, но и как полноценный веб-сервис в разделе Сервисы на сайте www.my.shturmann.com

Разделом Сервисы можно воспользоваться уже сейчас. Shturmann® предлагает деловым людям сэкономить время на поиске заведений, в меню которых есть бизнес-ланчи. С помощью геосервиса Бизнес-ланчи можно выбрать самые интересные предложения. Укажите точку или адрес на карте, желаемый диапазон цен на бизнес-ланч и задайте максимальное расстояние от точки. Shturmann® подберёт для вас самые оптимальные варианты и покажет их на карте.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Олеся Пичугина
PR-менеджер,
Контент Мастер (Shturmann®)
Тел.: (495) 784-66-29
Факс. (495) 784-66-28
[email protected]

Похожие пресс-релизы