pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Технологии Роста" завершили исследование российского рынка свежей земляники (клубники)

16 августа 2012 года Компания "Технологии Роста" завершила маркетинговое исследование российского рынка свежей земляники садовой (клубники).
В отчете подробно проанализировано текущее состояние спроса и предложения земляники, рассмотрены новые агротехнологии выращивания ягод по интенсивным системам и их экономика, дан прогноз динамики потребительского спроса на землянику до 2020 года по регионам России.
Целью проведения исследования является получение актуальной количественной и качественной маркетинговой информации о российском рынке свежих ягод для определения перспективности и коммерческой привлекательности создания и развития бизнеса по выращиванию и сбыту земляники садовой (клубники).
Данное исследование будет полезно:
• Потенциальным организаторам ягодного бизнеса, для оценки перспективности и коммерческой целесообразности проектов по промышленному выращиванию земляники в России,
• Банкам-кредиторам и инвесторам ягодных проектов, для понимания инвестиционной привлекательности и инвестиционных рисков выращивания земляники в промышленных масштабах,
• Руководителям работающих плодово-ягодных хозяйств для принятия управленческих решений по освоению земляничного направления или его расширению с точки зрения потенциала потребительского спроса в своем регионе,
• Руководителям аграрных предприятий, для оценки потенциала ягодного рынка и выхода в новый сегмент производства, выбору сортимента, технологий и ценовой политики,
• Фермерским хозяйствам, для оценки возможности и перспективности работы по промышленному выращиванию ягод, и выбору подходящих сортов и технологий.
Отчет состоит из 100 страниц, включая 47 диаграмм, 10 приложений, 9 таблиц, 4 рисунка.
Подробная информация об исследовании и его Демо-версия есть на http://www.t-rost.ru/ru/market_research/greenhouse_research/strawberry_m... - сайте "Технологии Роста" в сети интернет.
Стоимость готового исследования «Рынок свежей земляники садовой (клубники) в России-2012. Производство, потребление, технологии. Прогнозы и перспективы ягодного рынка до 2020 года» 39900 рублей.
Чтобы приобрести готовое исследование «Рынок свежей земляники садовой (клубники) в России-2012. Производство, потребление, технологии. Прогнозы и перспективы ягодного рынка до 2020 года», обращайтесь по контактам «Технологии Роста».

Похожие пресс-релизы