pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ГРУНДФОС» выступит бизнес-партнёром IV-й Международной биржи контактов и инвестиций

13-15 сентября 2012 года в Ростове-на-Дону пройдёт IV-я Международная биржа контактов и инвестиций (МБКИ-2012). Это крупнейшая региональная площадка для установления и развития бизнес-контактов между предпринимателями, инвесторами и властью. Мероприятие пройдёт в рамках XII Международного бизнес-форума на Дону.
Компания «ГРУНДФОС» работает в донском регионе более 15 лет, предлагая местному бизнес-сообществу профессиональные решения в области водоснабжения, водоотведения и водоподготовки. Оборудование компании установлено на современных объектах жилищной и коммерческой недвижимости, промышленных предприятиях и объектах ЖКХ.
«Мы заинтересованы в развитии бизнеса как в Ростовской области, так и в России в целом, – комментирует Антона Денисенко, руководитель представительства компании «Грундфос» в Южном Федеральном Округе. – Однако подход, при котором регион рассматривается только как рынок сбыта той или иной продукции, устарел. Нам важно донести до наших партнёров те идеи, которые нам близки. Это, в первую очередь, энергосбережение и инновации. Форум и биржа контактов и инвестиций – одна из лучших площадок для этого. Предпринимателю важно объяснить, что, устанавливая современное энергоэффективное оборудование, он сможет экономить, а высвобождающиеся деньги вкладывать в развитие своего предприятия».
Компания «ГРУНДФОС», как бизнес-партнёр МБКИ-2012, примет участие в различных мероприятиях форума, презентует свои решения в области водоснабжения, водоотведения и водоподготовки, станет инициатором диалога по теме проектов в направлении «ирригация и мелиорация» с представителями бизнеса, работающего в сельскохозяйственной отрасли.
Международная биржа контактов проводится в Ростове-на-Дону четвёртый раз. В 2011 году в мероприятии приняло участие более 350 человек, в том числе 16 инвесторов, 4 эксперта федерального уровня, представители деловых кругов Японии и Германии, Нижнего Новгорода, Ставрополя и Марий Эл, главы администраций муниципальных образований РО, держатели инвестиционных проектов, члены ассоциаций выпускников президентской и губернаторской программ, члены РОО ОПОРА РОССИИ, предприниматели, студенты. По итогам форума было подписано 5 соглашений об инвестиционном сотрудничестве и партнёрстве с суммой потенциальных инвестиций 3 млрд. руб.
В 2012 году в МБКИ примут участие как потенциальные инвесторы, так и эксперты в сфере инвестиций из России, США, Японии, Германии, Китая, стран Персидского залива и др. Целевая аудитория форума – российские и иностранные инвесторы, предприниматели, представители органов власти, изобретатели.

Похожие пресс-релизы