pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие предложения от «Академии инструмента»

Интернет-магазин «Академия инструмента», реализующий профессиональный ручной инструмент, разместил на своем сайте список лучших предложений по минимальной цене.
На сайте специально создан раздел, позволяющий клиентам быстро сориентироваться и найти лучшие предложения по минимальной цене. Раздел регулярно обновляется. Для удобства посетителей указана как оптовая, так и розничная цена, а также подробно описаны характеристики каждого товара. В списке лучших предложений представлены самые разнообразные инструменты. Среди них компрессоры, степлеры, триммеры, бетоносмесители, бензопилы, дрели, сварочные трансформаторы и многое другое.
К примеру, бензиновый генератор Denzel DB2500 (2,2 кВт, 220В/50Гц, 15 л, ручной пуск) можно приобрести в розницу за 13 000 рублей, а оптом за 10840. Компрессор для подкачки шин торговой марки Sparta С-12 (12 В, 17 атм., 12 л/мин) стоит в розницу 240 рублей, а оптом — 200 рублей.
«Мы постоянно работаем над оптимизацией нашего ассортимента, - комментирует генеральный директор Ряховский Александр Владимирович. - Чтобы предложить клиентам самый лучший товар по самым привлекательным ценам, мы постоянно проводим мониторинг рынка, выбираем только качественные и надежные товары. Огромный выбор профессионального инструмента позволит купить здесь то, что необходимо любому клиенту. А в помощь, чтобы сориентироваться в таком большом объеме наименований, мы создали раздел лучших предложений по минимальной цене».
Подробнее узнать об ассортименте интернет-магазина «Академия инструмента», о выгодных акциях, лучших ценах и условиях заказ можно на сайте http://www.академияинструмента.рф
О компании
«Академия инструмента» - это специализированный мультибрендовый интернет-сервис, занимающийся оптовыми поставками и розничными продажами профессионального ручного инструмента. В ассортименте — инструмент оптом москва и более шести тысяч наименований. Возможность приобрести товар по оптовой цене предоставляется при покупке на сумму свыше двадцати тысяч рублей. Существуют также уникальные программы кредитования и гибкая система скидок.
Контакты
ООО «Академия Инструмента»
Адрес: 115516, г.Москва, Кутузовский проспект, д.4
Телефон: 8(800) 333 13 83, 8(495) 646 16 42
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: http://www.академияинструмента.рф

Похожие пресс-релизы