pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеорегистратор для Вашего Ауди – уверенность на дороге с Ауди Центр Москва

Широкий выбор полезных аксессуаров для Audi в магазине дополнительного оборудования Ауди Центр Москва

Ауди Центр Москва предлагает владельцам стильных и высокотехнологичных Audi позаботиться о защите своих прав в спорных ситуациях на дороге и приобрести и установить на свой автомобиль качественный видеорегистратор. Уже сейчас в Ауди Центр Москва Вы можете выбрать камеру известного производителя и оценить преимущества использования полезного аксессуара.

В магазине аксессуаров и дополнительного оборудования Ауди Центр Москва Вас ждет широкий ассортимент надежных видеорегистраторов, которые позволят Вам обезопасить себя от некорректных действий со стороны других участников дорожного движения. Сотрудники Ауди Центр Москва подберут оптимальный для Вашей модели Audi вариант видеорегистратора, установят его с учетом максимального обзора и расскажут о правилах эксплуатации. Теперь Вы будете чувствовать себя уверенно в сложных ситуациях – видеорегистратор зафиксирует обстоятельства ДТП и поможет Вам защитить свои права.

Ждем Вас в магазине аксессуаров и дополнительного оборудования Ауди Центр Москва по адресу: Хорошевское шоссе, д.70, корп. 1! Сотрудники компании, ставшей по итогам 2011 года лидером по реализации аксессуаров Audi в России, ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут подобрать видеорегистратор с учетом особенностей модели Audi, Ваших потребностей и пожеланий.

За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам магазина аксессуаров и дополнительного оборудования Ауди Центр Москва по телефону (495) 797 90 90.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость – INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость – CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009

Похожие пресс-релизы