pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завод по производству семян свеклы, построенный по технологии Lindab

1 марта 2012 года группа компаний «Агротех-Гарант» совместно с бельгийской компанией «Сесвандерхаве» открыли завод по производству гибридов семян сахарной свеклы в Алексеевском районе Белгородской области.

Строительство завода осуществлялось на собственные средства компаний в равных долях. Проектная стоимость предприятия с полным циклом подготовки семян свеклы составляет около 10 млн. евро. Монтаж здания из металлоконструкций выполнила компания ЖилСервис, Партнер-Строитель Lindab из Воронежа.

Площадь нового предприятия 4860 кв.м. Стеновая система производственного здания выполнена из двухслойной системы LPA, кровельная система также двухслойная с верхним слоем LPR1000. На кровле установлены многочисленные аксессуары: фонари, парапеты, система кровельной безопасности. Высота здания переменная, в коньке до 16 м. Внутри для увеличения площади применен мезонин.

Оснащение предприятия будет проходить в три этапа. «В настоящее время выполнен первый - установлено оборудование для нанесения на семена химикатов, разработана инкрустация семян и упаковка», - сообщил генеральный директор группы компаний «Агротех-Гарант» Александр Васильевич Евсеев.

До конца 2012 года планируется завершить второй этап: оснастить предприятие полным циклом для подготовки семян – от приемки до упаковки. На третьем этапе, в ближайшие годы, на заводе будет установлено дополнительное оборудование для инкрустации семян подсолнечника, овощных культур и рапса, что позволит выйти на проектную мощность.

В перспективе стоимость семян, выпускаемых на предприятии, при условии государственного субсидирования, должна снизиться.

Компания «Сесвандерхаве» основана в 1879 году и известна своими селекционными достижениями и новинками, прежде всего в селекции гибридов сахарной свеклы. Основные регионы поставки семян в РФ: Черноземье и Краснодарский край. Ежегодно компания поставляет порядка 450 тыс. посевных единиц семян гибридов свеклы, из них 250 тыс. семян – в центральное Черноземье РФ.

Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте www.Lindab.ru и странице в Facebook www.facebook.com/lindab.russia

Похожие пресс-релизы