pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За шесть месяцев Орелэнерго заключило более 2000 договоров на оказание дополнительных услуг

В первом полугодии 2012 года филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» заключил свыше 2000 договоров на оказание дополнительных услуг. Самыми популярными услугами среди потребителей по-прежнему остаются установка, замена, проверка приборов учета электроэнергии (92% от общего числа договоров). Это связано с увеличением объемов индивидуального строительства в регионе. Кроме того, по требованиям федерального законодательства к 1 июля 2012 года весь жилой фонд должен был быть оснащен приборами учета энергоресурсов класса точности 2,0 или выше.

Помимо обычных счетчиков Орелэнерго монтирует интеллектуальные приборы учета. Потребители по желанию могут оставить заявку на установку однофазных и трехфазных многотарифных счетчиков, отслеживающих расход электроэнергии в режиме реального времени. Благодаря таким приборам можно организовать индивидуальный, максимально экономичный, график работы электроприборов.

Еще один востребованный дополнительный сервис – оперативно-техническое обслуживание и управление потребительскими электрическими сетями 0,4–110 кВ. На текущий момент заключено 28 договоров, в рамках которых энергетики выполняют оперативные переключения, локализуют повреждения, поддерживают в исправном состоянии энергообъекты клиентов.

Также часто потребители обращаются к энергетикам за помощью в выполнении разовых работ. Например, таких, как замена наружного ввода, изоляторов, ремонт линейных разъединителей и другого оборудования. Всего заключено 84 таких контракта.

Более 30 договоров предусматривают проведение для клиентов испытаний высоковольтного оборудования и электрозащитных средств. Такая диагностика предупреждает сбои в работе энергооборудования, позволяет вовремя выявить дефекты и предупредить вероятность возникновения аварийных ситуаций.

Получить информацию о дополнительных сервисах Орелэнерго жители Орловской области могут в Центре обслуживания клиентов по адресу г. Орел, ул. Московская, 28А, по телефону бесплатной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, а также на сайте www.mrsk-1.ru

Похожие пресс-релизы