pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ECCO-перезагрузка: открытие первого флагманского магазина на Нижней Волге

24 августа на модной карте Волгограда появится новое место притяжения активных стильных людей. В центре города, на проспекте Ленина, 20, распахнет свои двери первый флагманский магазин ЕССО.

Обувь датского бренда ECCO (http://www.ecco-shoes.ru/) давно известна в Волгограде, где представлено несколько фирменных магазинов, однако первый флагман – это начало новой истории марки на Нижней Волге. Оформленный согласно новой концепции Unity, этот магазин – знак эволюции ЕССО, дань бренда стилю и желанию клиентов не выбирать между комфортом и модой, покупая «два в одном». В новом салоне ЕССО предусмотрены удобное зонирование, понятная система навигации и информационные услуги для гостей магазина, оптимальное освещение витрин, стеллажей и самого помещения.

Поклонников бренда ждет традиционно безупречное качество и «фирменная» удобная колодка, натуральные материалы и инновационные технологии, а кроме того - регулярное обновление коллекций в соответствии с тенденциями мировых подиумов. В новых коллекциях можно будет найти модели необычно яркого и смелого дизайна, что отражает новую fashion-ориентированную концепцию и подчеркивает креативную составляющую ECCO. Постепенная интеграция бренда в сегмент доступной роскоши отметилась появлением в коллекциях марки новых линеек, таких как, например, Golf-street, в которой представлены стильные сникеры из кожи верблюда.

Флагманский магазин ECCO (http://www.ecco-shoes.ru/) станет первым и единственным в регионе, где будет представлена специальная зона KIDS, концепция для которой была разработана в Европе. Уже осенью в новом формате будет функционировать отдельный зал для детской обуви, включающий в себя особую систему презентации коллекции, яркую цветовую схему, игровые элементы, которые обеспечат досуг детей, пока родители совершают покупку. Марка ECCO исторически уделяет особое внимание исследованию детской стопы и основательно подходит к созданию моделей для малышей и подростков. Дизайнеры марки всегда учитывают анатомическое развитие стопы и потребности ребенка в движении.

В честь знакового открытия первого флагманского магазина ЕССО устроит для волгоградцев трехдневный Фестиваль развлечений и шопинга. Посетителей нового салона на проспекте Ленина ждет программа развлекательных мероприятий – дети найдут себе занятие в творческих мастерских или на беговой дорожке, а взрослые смогут поучаствовать в турнире по мини-гольфу, отдохнуть в релакс-зоне и фреш-баре. Кроме того, у всех посетителей магазина будет возможность принять участие в конкурсах и получить специальные призы от ECCO. Всех гостей магазина ждет новая осенне-зимняя коллекция, и конечно финальный sale летних моделей. Также, в период проведения Фестиваля развлечения и шоппинга все покупатели получат подарки при покупке обуви.
В рамках церемонии открытия флагмана 24 августа состоятся пресс-ужин для журналистов и торжественное мероприятие для представителей СМИ и специальных гостей, мастер-классы от известных стилистов по созданию образов, фуршет, показ актуальной осенней коллекции. За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать модный Dj Привалов, известный в Волгограде резидент ночных клубов.

Параллельно с флагманским магазином, 22-го августа в ТРЦ КомсоМолл откроется ещё один магазин ЕССО. Таким образом, к началу нового сезона у бренда будет уже 5 магазинов в данном регионе присутствия: четыре в Волгограде и один в городе Волжском. В обозримом будущем откроет свои двери и новый магазин ЕССО в ТРЦ Акварель.

О бренде.

ЕССО занимает второе место в мире среди крупнейших производителей обуви. Международная компания профессионалов работает в Дании, Нидерландах, Словакии, Китае, Португалии, Таиланде, Индонезии, Китае – и каждый день их труда вносит вклад в мечту о лучшей обуви в мире. Коллекции мужской, женской и детской обуви ЕССО представлены в 1000 фирменных магазинов бренда в более 90 странах мира и неизменно популярны у покупателей.

Комфорт и красота всегда были нераздельны в философии ЕССО. С 1963 года по настоящее время ЕССО – единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели её потенциальным владельцем. Использование лучших инновационных технологий и креативный труд дизайнеров делают обувь ЕССО исключительно комфортной и стильной – именно поэтому покупатели, не принимающие компромисса между красотой и удобством, делают выбор в пользу моделей этого бренда и остаются верны ему долгие годы.

За дополнительной информацией обращайтесь: Мария Долгова, [email protected]

Похожие пресс-релизы