pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На церемонии чествования победителей компании IBA вручены награды конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государс

21 августа 2012 года в зале заседаний Исполнительного комитета СНГ в г. Минске состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг.
Компания IBA, по решению Экономического совета СНГ от 21 июня 2012 года, была удостоена звания лауреата в категории «Услуги».

В условиях жесткой конкуренции сегодня работает большинство предприятий СНГ. Предприятиям жизненно необходимо производить качественные продукты и услуги, позволяющие максимально удовлетворять потребности своих клиентов, постоянно и активно добиваясь их лояльности, находить новые рынки сбыта, убедительно демонстрируя свою надежность, стабильность и способность адекватно реагировать на изменения условий деятельности и рыночную конъюнктуру.

По словам организаторов прошедшего конкурса, в современном мире конкуренции любая компания должна стремиться к совершенству. Одним из инструментов решения этой задачи являются национальные конкурсы качества, а также конкурс на соискание Премии СНГ в области качества продукции и услуг, который в 2011 году проводился уже в третий раз.

В церемонии награждения победителей конкурса на соискание Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг 2011 года участвовали:
• Лебедев Сергей Николаевич, Председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь СНГ
• Язбердиев Мурад Какаевич, председательствующий в Совете постоянных полномочных представителей государств-участников СНГ при уставных и других органах Содружества
• Назаренко Виктор Владимирович, полномочный представитель Республики Беларусь в Межгосударственном совете по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС), Председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь,
а также члены Совета постоянных полномочных представителей государств-участников СНГ, руководство и должностные лица Исполнительного комитета СНГ, представители Бюро по стандартам МГС, предприятий, ставших лауреатами, дипломантами и награжденных специальным призом «Признание делового совершенства» Премии СНГ 2011 года за достижения в области качества продукции и услуг.

С. Н. Лебедев от имени Исполнительного комитета СНГ обратился с приветственным словом к участникам церемонии награждения конкурса и тепло поздравил его победителей, особо подчеркнув значимость этого события в масштабах всего Содружества: «Общепризнанным приоритетом сотрудничества стран СНГ является взаимовыгодное экономическое сотрудничество, которое отвечает национальным интересам каждого государства-участника СНГ и способствует всемерному поступательному развитию стран-участниц».

Основными целями утвержденного Решением Совета глав правительств СНГ от 25 ноября 2005 года конкурса на соискание Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг как раз и является стимулирование производства высококачественной и конкурентоспособной продукции, повышение ее экспортных возможностей, создание высокой репутации товаропроизводителей СНГ как на рынке Содружества, так и на мировых рынках.

Важно отметить, что участники все конкурса получают квалифицированную оценку своей деятельности в сравнении с результатами своих конкурентов, кроме этого - что не менее значимо - профессиональные рекомендации по повышению конкурентоспособности.

Участниками конкурса на соискание Премии СНГ становятся самые лучшие предприятия и организации государств-участников СНГ, которые прошли строгий отбор на национальном уровне. В прошедших с 2006 года конкурсах приняли участие 80 предприятий и организаций из восьми государств СНГ: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана и Украины.

Победителями конкурса 2011 года были определены 6 лауреатов, 12 дипломантов и 7 организаций, которые награждены специальным призом «Признание делового совершенства». Специальным призом награждены организации, получившие экспертную оценку выше 400 баллов.

Лауреатами 2011 года из Беларуси, помимо компании IBA, стали еще 2 предприятия - Белорусский металлургический завод и Гостиничный комплекс «Юбилейный», и по одному - из Азербайджана, Армении и Украины.

Победители определялись на основе оценок, которые выставлялись высококвалифицированными экспертными комиссиями из девяти государств СНГ. Единый подход при экспертизе был обеспечен проведением специального обучающего семинара с экспертами. Особый режим конфиденциальности, включение в состав экспертных комиссий представителей разных государств, а также достижение экспертами консенсуса в оценке контролируемых показателей - все это способствовало независимости и объективности оценок экспертов.

«Наша компания получила очередное высокое звание за достижения в области качества - звание лауреата конкурса на соискание Премии СНГ в области качества продукции и услуг в категории «Услуги», - прокомментировал важность события Сергей Левтеев, генеральный директор компании IBA. – Мы уже четырежды становились Лауреатами Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества, и новая победа IBA вновь подтверждает тот факт, что наша компания, обладая высоким уровнем зрелости корпоративной и технологической культуры, гарантированно выпускает конкурентоспособную продукцию и оказывает услуги стабильного высокого уровня качества. Именно поэтому и , на мой взгляд, совершенно заслуженно, IBA занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке Беларуси и стала заметным ИТ-игроком в странах СНГ».

Похожие пресс-релизы