pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Можно ли отмыть душевую кабинку быстро?

Душевые кабины уже давно завоевали большую популярность на российском рынке сантехнического оборудования, что совершенно не удивительно, ведь они могут органично вписаться в любую ванную комнату, даже самую маленькую. Кроме того, периодически в продаже появляются интересные технологические новинки – например, душевые кабины с ингаляцией, поэтому их покупают даже те, у кого уже есть обычная ванна.

Иными словами, душевая кабина – вещь удобная, функциональная и довольно практичная. Однако со временем на душевой кабине появляются пятна кожного жира, ржавчина, известковый налет и даже плесень. Можно ли справиться с такими загрязнениями, не тратя на это большого количества времени?

Зачастую, чтобы удалить известковый налет, необходимо обработать загрязненную поверхность химическим средством и оставить его на несколько часов. Только представьте, насколько это неудобно: вместо того, чтобы утром быстро принять душ, вам еще придется отмывать душевую кабинку от нанесенного вечером средства! А ведь нет никаких гарантий, что даже после длительного времени воздействия на загрязнения моющее средство справится с ними. К тому же оставлять химическое средство испаряться в воздух квартиры на целую ночь – очень плохая идея.

Одна из основных проблем, с которой сталкивают владельцы душевых кабин при мытье, заключается в том, что слабые (с меньшим содержанием разъедающих веществ) чистящие средства не справляются с известковым налетом, а сильнодействующие – разъедают покрытия. Так, акриловые поверхности можно обрабатывать только специальными моющими средствами, предназначенными специально для этого материала, но они не всегда эффективны в борьбе с серьезными загрязнениями.

Порошки хорошо удаляют загрязнения различного характера, однако специалисты рекомендуют не пользоваться ими при чистке душевых кабин, т.к. в порошках содержатся абразивные частицы, которые могут повредить акрил или оргстекло.

А что делать, если в душевой кабинке появился плесневый грибок? Большинство владельцев кабин пытаются справиться с ним с помощью хлорки. Но ведь частицы хлора обладают высокой летучестью – и при мытье поверхности хлоросодержащими средствами вы вдыхаете огромное количество частиц хлора, которые способны вызвать сильнейшие воспаления дыхательных путей.

Выходит, что справиться с жировыми пятнами, известковым налетом и плесневым грибком в душевой кабине без вреда для здоровья невозможно? Возможно! Итальянский парогенератор STEAMRAY быстро справится с любым загрязнением и произведет эффективную дезинфекцию, ведь он производит пар температурой около 150̊C и подает его под давлением 6 бар. Кроме того, струя пара может проникнуть даже в те места, до каких с помощью обычных салфеток и губок добраться просто невозможно. И, конечно, нельзя забывать, что водяной пар, в отличие от химических чистящих средств, абсолютно безвреден для вашего здоровья и здоровья ваших близких.

http://www.steamray.ru/

Похожие пресс-релизы