pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как дети в школу: первый в Кировограде «ЭКО-маркет» откроется 1 сентября

1 сентября 2012 года Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» пополнится еще одним – 94-м во всеукраинском масштабе – магазином. Новый экономный супермаркет Сети будет открыт в Кировограде, и он станет первым как в масштабах города, так и области.
Располагается магазин в восточном районе города по улице Полтавская, 28-а, на первом этаже торгового центра «Авоська».
«Месторасположение супермаркета было выбрано не случайно. Улица Полтавская – это начало спального района, что соединяет аэропорт Кировограда, центральный автовокзал и центральную часть города с двумя микрорайонами: Полтавским и Николаевским. Такое месторасположение супермаркета даст возможность огромному количеству кировоградцев совершать экономные покупки в магазине одной из самых больших торговых сетей Украины» – отметила региональный директор магазина «ЭКО-маркет» Лариса Корсиченко.
Торговая площадь новооткрытого супермаркета «ЭКО-маркет» в Кировограде составляет 600 м. кв. А оборудованное 6-ю кассовыми аппаратами помещение магазина обеспечит его посетителям комфортное совершение покупок.
В новом «ЭКО-маркете» традиционно налажена деятельность цехов собственного производства: мясного и гриль-цеха. Таким образом, посетители супермаркета смогут выбрать на любой вкус и кошелек лучшее мясо в городе: свежее, качественное и недорогое.
Праздничное открытие магазина будет сопровождаться проведением семейных олимпиад и детских развлечений с веселыми клоунами, конкурсами и играми. Также на территории торгового центра состоится розыгрыш 3-велосипедов и огромного количества других подарков.
Первым 300 покупателям, которые 1 сентября совершат покупку в супермаркете «ЭКО-маркет» на сумму больше 100 грн., администрация магазина гарантирует продуктовые наборы в подарок.

23 августа 2012 года

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 92 супермаркета в 30 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
[email protected]
www.eko.com.ua

Похожие пресс-релизы